ETRO Heliotrope Eau de Toilette (Unisexe) 100 ml

ETRO Eau de toilette Heliotrope - Vaporisateur 100 ml

ETRO Heliotrope Eau de Toilette (Unisexe) 100 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
106,00 €
Livraison gratuite

ETRO Heliotrop Eau de Toilette 100ml

5-10 Tage
114,75 €
Livraison gratuite

Etro Parfums HELIOTROPE Eau De Toilette Spray 100 Ml

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
153,44 €
Livraison à partir de 12,50 €

ETRO Parfums HELIOTROPO eau de toilette spray 100 ml

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
154,72 €
Livraison à partir de 50,00 €

Eau de toilette spray ETRO Parfums HELIOTROPE 100 ml

156,00 €
Livraison à partir de 50,00 €

ETRO Perfumes Heliotrope Eau de Toilette Vaporisateur 100 ML

Livrera sous 5 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
156,77 €
Livraison à partir de 49,50 €

Produits similaires

Etro Héliotrope Eau de Toilette Vaporisateur pour Femme 100 ml
130,00 €
1300.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ETRO Eau de Parfum Jacquard – Spray Naturel 100 ml
94,90 €
Comparer 5 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
ETRO Musk Eau de Toilette 100ml
114,75 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
ETRO White Magnolia Eau de Parfum 100ml
155,55 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Etro Royal Pavillon Eau De Toilette 100 ML
153,44 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 12,50 €
ETRO Heliotrope Eau de Toilette (Unisexe) 100 ml

Offre la moins chère

Le parfum Heliotrope d'Etro est un parfum floral ambré pour femmes et hommes. Ce charmant parfum a été lancé en 1989 et est connu pour sa composition riche et sophistiquée. Les notes principales sont l'amande, la fleur d'oranger, le petit grain et la bergamote, qui donnent au parfum une fraîcheur et une douceur subtile au début. Le cœur du parfum est un mélange d'héliotrope, d'iris, d'ylang-ylang, de jasmin et de rose. Cette combinaison d'accords floraux apporte douceur et élégance féminine au parfum. Les notes florales créent une composition harmonieuse et riche qui évoque des sentiments de sophistication et de beauté intemporelle. Les notes de fond comprennent la vanille, la fève tonka, le baume de toluène, le baume péruvien et le musc, qui confèrent au parfum un fini chaud et sensuel de longue durée. Ces ingrédients confèrent au parfum une note terreuse et sucrée qui laisse une impression inoubliable. Heliotrope d'Etro évoque des sentiments de luxe et de sophistication, idéal pour c
106,00 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr