Etro - Sac bandoulière essentiel cachemire - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
623,11 €
Livraison à 5,95 €

Etro - Mini Sac à Main Arnica - Femme - Sacs - Multicolore - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
623,11 €
Livraison à 5,95 €

Etro - Mini sac à main Arnica - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
623,11 €
Livraison à 5,95 €
Etro - Sac bandoulière essentiel cachemire - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Le sac bandoulière essentiel cachemire Etro associe le jacquard cachemire signature de la maison à une garniture en cuir pour un sac bandoulière compact - idéal du jour au soir. Sa bandoulière amovible et sa fermeture zippée sur le dessus en font une option polyvalente pour un porté main ou sans les mains. Attributs clés : Marron | Tissu et cuir | Fermeture zippée sur le dessus | Une poignée | Bandoulière amovible | Motif cachemire intégral | Garniture en cuir | Dimensions et coupe : Hauteur : 11 cm | Longueur : 16 -5 cm | Profondeur : 10 cm | Hauteur de la poignée : 13 cm | Hauteur de la bandoulière : 20 cm | Composition et entretien : 76 % coton | 24 % polyester | 100 % cuir
623,11 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

ETRO sac bandoulière petit modèle en cuir femme blanc - UNI
1 103,00 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Etro - Sac bandoulière essentiel cachemire - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
623,11 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Etro - Sac bandoulière Paisley - Femme - Sacs - Multicolore - Taille: ONE Size
854,26 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Etro - Sac bandoulière en paille tressée - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
1 255,74 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Etro - Drya Arnica 1984 Small Crossbody Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
1 256,25 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €