Études de droit constitutionnel lusophone Réflexions sur le modèle constitutionnel des pays de langue portugaise - Damien Connil - Inst.francophone Pour La Justice Et Democratie - broché - Etude

Etudes De Droit Constitutionnel Lusophone - Réflexions Sur Le Modèle Constitutionnel Des Pays De Langue Portugaise | Occasion

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 15,99 €

Études de droit constitutionnel lusophone Réflexions sur le modèle constitutionnel des pays de langue portugaise - Damien Connil - Inst.francophone Pour La Justice Et Democratie - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
24,00 €
Livraison à 3,00 €

Études de droit constitutionnel lusophone Damien Connil (Auteur), Dimitri Lohrer (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
27,09 €
Livraison à 3,50 €
Études de droit constitutionnel lusophone Réflexions sur le modèle constitutionnel des pays de langue portugaise - Damien Connil - Inst.francophone Pour La Justice Et Democratie - broché - Etude

Offre la moins chère

Réflexions sur le modèle constitutionnel des pays de langue portugaise
24,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Études historiques sur le droit de Justinien. Tome 1. Le caractère oriental de l'oeuvre législative
25,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Études sur le droit celtique : Senchus Mór
13,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,47 €
Études de droit pénal – La prescription de l'action publique et l'action civile en matière pénale
27,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Études sur l'histoire du droit criminel des peuples anciens. Inde brâhmanique, Égypte, Judée. Tome 2
24,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Jus imperium auctoritas. études de droit romain: ETUDES DE DROIT ROMAIN
20,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €