Étui BMW Leather Carbon MagSafe pour Samsung Galaxy S25 noir

Prix total le moins cher
9 jours ouvrés
35,59 €
Livraison gratuite

CG MOBILE BMW Étui de protection en cuir carbone pour Samsung Galaxy S25 Compatible avec MagSafe Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Coque Pour Galaxy S25 BMW En Look Carbone Noir MagSafe Logo Métal

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
42,72 €
Livraison gratuite

CG MOBILE BMW Étui de protection en cuir carbone pour Samsung Galaxy S25 Compatible avec MagSafe Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Étui BMW Leather Carbon MagSafe pour Samsung Galaxy S25+ noir
69,29 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
CG Mobile BMW Étui en Cuir avec Motif Tampon à Chaud pour iPhone 15 Pro
29,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Housse BMW Leather Hot Stamp Noir - iPhone 15
34,35 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Étui BMW Leather Carbon MagSafe pour Samsung Galaxy S25 noir

Offre la moins chère

Découvrez l'étui BMW Leather Carbon MagSafe pour votre smartphone. Conçu avec le plus grand soin, cet étui allie style et protection pour votre appareil. Sa texture en cuir écologique et plastique offre une prise en main agréable tout en assurant une protection optimale contre les chocs et les rayures.Avec un design élégant et sophistiqué, cet étui est non seulement fonctionnel mais également tendance. Les points forts de cet étui incluent :Compatibilité MagSafe pour une recharge sans fil facile et rapide.Conception plecki (hardcase) pour une durabilité accrue.Couleur noire pour une esthétique intemporelle.Développé par la prestigieuse marque BMW, symbole de qualité et de luxe.Ne laissez pas votre smartphone sans protection. Optez pour l'élégance et la sécurité avec l'étui BMW Leather Carbon MagSafe !
35,59 €
9 jours ouvrés
pixmania.fr