Etui de 10 mines pica dry graphite menuisier PICA - 4050

Prix le moins cher
24/48H
5,35 €
Livraison à 8,37 €

Pica Jeu de mines Pica-Dry 10 pcs. p.Pica-Dry graphite dureté H Pica-Dry 4050 set ave Quantité:1

2-4 jours ouvrés
7,79 €
Livraison à 6,90 €

Pica 4050 | Set de 10 mines de rechange pour Pica Dry 3030 | Ø 2,8 mm | Mine graphite dureté spéciale H pour marquages fins et précis | Idéal pour menuisiers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,29 €
Livraison à 6,99 €

Pica 4050 | Set de 10 mines de rechange pour Pica Dry 3030 | Ø 2,8 mm | Mine graphite dureté spéciale H pour marquages fins et précis | Idéal pour menuisiers

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,50 €
Livraison gratuite

Pica 4050 | Set de 10 mines de rechange pour Pica Dry 3030 | Ø 2,8 mm | Mine graphite dureté spéciale H pour marquages fins et précis | Idéal pour menuisiers

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,60 €
1.06 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Pica 4050 | Set de 10 mines de rechange pour Pica Dry 3030 | Ø 2,8 mm | Mine graphite dureté spéciale H pour marquages fins et précis | Idéal pour menuisiers

Unknown
12,62 €
Livraison à 3,99 €

Pica 4050 | Set de 10 mines de rechange pour Pica Dry 3030 | Ø 2,8 mm | Mine graphite dureté spéciale H pour marquages fins et précis | Idéal pour menuisiers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,08 €
Livraison à 2,98 €

Set 10 Mine De Menuisier En Graphite De Dureté Spécial H Recharge Pack Pica 4050

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
13,46 €
Livraison à 10,00 €

Pica 4050 I 10-delige vervangingsvulsysteemset Dry 3030 I Diameter 2,8 mm I Graf

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
14,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Etui de 10 mines pica dry graphite menuisier PICA - 4050

Offre la moins chère

L'étui de 10 mines Pica Dry graphite pour menuisiers PICA - 4050 est l'outil incontournable pour les professionnels du secteur du bâtiment. Conçu spécifiquement pour offrir des marquages fins sur une grande variété de surfaces, cet accessoire vous garantit une précision et une durabilité exceptionnelles.Les mines Pica Dry 4050 se distinguent par leur dureté spéciale H, qui leur permet de réaliser des tracés précis et nets. Elles sont idéales pour les menuisiers et autres artisans, garantissant un rendu impeccable, que ce soit sur du bois, du plâtre ou d'autres matériaux courants. Les mines s'adaptent à la plupart des surfaces, offrant ainsi une grande polyvalence. Cependant, il est important de noter qu'elles ne sont pas adaptées aux surfaces lisses. Pour une utilisation optimale, il est recommandé d'utiliser ces mines sur des matériaux présentant une certaine texture, afin d'obtenir le meilleur résultat possible.Pour garantir la longévité de vos mines Pica Dry, pensez à les stocker à
5,35 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

MMOBIEL Étui de Transport pour Nintendo Switch 2 Pochette Compacte avec 10 Emplacements Cartes de Jeu, Poche en Maille, Doublure Intérieure Douce & 2 Films Protecteurs - Noir
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Roland Boss CB-RU10 Utility Gig Bag
99,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meinl Étui pour pandeiro MPAB-10 Samba 10" Noir
32,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Hugo Boss – Boss Boss CB-AG10
77,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite