Etui folio Noir pour Huawei Nova 5T

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,26 €
Livraison gratuite

BIGBEN CONNECTED ETUIFNOVA5T - EtuiF stand noir Huawei Nova 5T

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
Livraison gratuite

Étui Folio pour Huawei Nova 5T avec Fonction Support et Porte-Cartes, Noir

26,90 €
Livraison gratuite

Bigben Connected ETUIFNOVA5T coque de protection pour téléphones portables 15,9 cm (6.26 ) Folio Noir Huawei nova 5T

8 jours ouvrés
26,90 €
Livraison à 4,99 €
Etui folio Noir pour Huawei Nova 5T

Offre la moins chère

Couleur : Noir / Compatibilité marque de téléphone : Huawei / Compatibilité modèle de téléphone : Huawei Nova 5T
13,26 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Caractéristiques

Type d'étui Folio
Compatibilité nova 5T
Coloration de surface Monochromatique
Taille maximale de l’écran 15,9 cm (6.26")
Fonctions de protection Résistant aux chocs, Résistant aux rayures
Pochette de carte Oui
Support de bureau Oui
Compatibilité de marque Huawei
Couleur du produit Noir
Matériel Synthétique

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Etui pour Xiaomi Redmi 14C Clapet Porte-carte avec Dragonne Xfm Noir
27,71 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Étui Folio pour Honor Magic 8 Lite avec Porte-cartes et Fonction Support Vidéo Noir
15,10 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bigben Connected Étui folio universel BBC – Fermeture aimantée avec stand – Noir Taille L
9,76 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Avizar Housse Folio pour Motorola Edge 60 Pro - Simili cuir - Support vidéo - Noir
14,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite