Étui Mercedes pour iPhone 16 Pro Max 6.9 bleu marine étui rigide MB Blue Line Leather MagSafe

Prix total le moins cher
10 jours ouvrés
33,86 €
Livraison gratuite

CG Mobile Mercedes-Benz HC Étui de téléphone conçu pour iPhone 16 Pro Max, Durable, résistant aux Chocs, Compatible avec MagSafe, étui en Cuir Bleu Marine

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,99 €
Livraison à 9,99 €

CG Mobile Mercedes-Benz HC Étui de téléphone conçu pour iPhone 16 Pro Max, Durable, résistant aux Chocs, Compatible avec MagSafe, étui en Cuir Bleu Marine

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,58 €
Livraison à 4,99 €

CG Mobile Mercedes-Benz HC Étui de téléphone conçu pour iPhone 16 Pro Max, Durable, résistant aux Chocs, Compatible avec MagSafe, étui en Cuir Bleu Marine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Coque MagSafe Mercedes Blue Line bleu marine pour iPhone 16 Pro Max

3-5 jours
46,99 €
Livraison gratuite
Étui Mercedes pour iPhone 16 Pro Max 6.9 bleu marine étui rigide MB Blue Line Leather MagSafe

Offre la moins chère

Étui Mercedes pour iPhone - Découvrez l'élégance intemporelle associée à la modernité à travers cet étui exceptionnel de la série Blue Line Leather MagSafe. Fabriqué avec soin en cuir véritable, cet étui offre à la fois luxure et fonctionnalité, tout en intégrant la technologie MagSafe pour une expérience utilisateur inégalée.Au cœur de son design, vous trouverez : Un cuir mat finition élégante qui rehausse le style de votre appareil Une ligne bleue subtilement embossée, symbole de dynamisme et modernité Logo emblématique de Mercedes-Benz qui souligne le prestige de votre accessoireEn outre, cet étui se distingue par : Une construction robuste garantissant une protection optimale contre les chocs et les dommages Un intérieur en polycarbonate noir mat pour une protection contre les rayures Bords en matériau flexible pour absorber efficacement les impacts Des boutons parfaitement intégrés pour une utilisation facile et préciseÉlégant, durable et fonctionnel, cet étui est l'accessoire idé
33,86 €
10 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Étui en cuir Mercedes pour AirPods 4 avec logo en métal noir
39,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Magsafe Étui en cuir texturé et uni Mercedes-Benz
40,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mercedes Coque pour AirPods 3 MEA3CSLBK – CG Mobile – Noir
15,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Mercedes MEHCP12SCDOBK Coque de Protection en Cuir perforé pour iPhone 12 Mini 5,4" Noir
9,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €