Etui SAMSUNG Samsung S24 Ultra Smart View noir

Samsung Smart View Case Black coque de protection pour téléphones portables 17,3 cm (6.8") Housse Noir

Etui SAMSUNG Samsung S24 Ultra Smart View noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
50,00 €
Livraison à partir de 2,79 €

Samsung - Étui Smart View avec porte-carte pour Galaxy S24 Ultra

48H
56,46 €
Livraison à partir de 11,88 €

Etui Smart View avec porte-carte pour Samsung Galaxy S24 Ultra Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
58,34 €
Livraison gratuite

Samsung Smart View Case Black coque de protection pour téléphones portables 17,3 cm (6.8 ) Housse Noir Samsung Galaxy S24 Ultra

4 jours ouvrés
60,12 €
Livraison gratuite

Etui Smart View avec Porte Carte pour Samsung Galaxy S24 Ultra Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,31 €
Livraison gratuite

Etui Smart View avec Porte Carte pour Samsung Galaxy S24 Ultra Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,02 €
Livraison gratuite

Etui Smart View avec porte-carte pour Galaxy S24 Ultra Noir

Se renseigner auprès du vendeur
61,96 €
Livraison gratuite

Etui SAMSUNG Samsung S24 Ultra Smart View noir

3 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Etui SAMSUNG Samsung S24 Ultra Smart View noir

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
69,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type d'étui Housse
Compatibilité Galaxy S24 Ultra
Taille maximale de l’écran 17,3 cm (6.8")
Fonctions de protection Résistant aux rayures
Support de bureau Non
Compatibilité de marque Samsung
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Noir
Matériel Silicone

Informations sur le produit

En bref

• Design : Élégance moderne avec finition noire.
• Fonctionnalités : Fenêtre interactive, rangement cartes pratique.
• Protection : Résistance accrue contre chocs et rayures.

Produits similaires

Samsung Écran signalétique QH55C 55" 4K UHD 700cd/m² Wi‑Fi Tizen 7.0 24/7 HDMI 2.0 VESA 200x200
917,52 €
Comparer 3 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 89,99 €
Samsung Etui Portefeuille Smart View pour S24 FE Blanc
15,63 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,20 €
Samsung EF-ZA346 coque de protection pour téléphones portables 16,8 cm (6.6") Étui avec portefeuille Noir
18,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Samsung Coque Smart View avec porte-carte pour Galaxy S24 FE
20,00 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Samsung Écran professionnel QH65C 65" 4K UHD Tizen Wi‑Fi 700 cd/m² 24/7 Noir
1 391,59 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 89,99 €
Etui SAMSUNG Samsung S24 Ultra Smart View noir

Offre la moins chère

```html Étui Samsung Galaxy S24 Ultra en Simili Cuir Découvrez l'étui de protection conçu pour sublimer et protéger votre Samsung Galaxy S24 Ultra . Confectionné en simili cuir noir , cet accessoire allie élégance et praticité pour répondre aux attentes des utilisateurs les plus exigeants. Compatibilité : Spécialement conçu pour le Samsung Galaxy S24 Ultra, cet étui s'ajuste parfaitement aux courbes du téléphone pour une protection optimale. Fonctionnalités pratiques : Avec un emplacement pour cartes intégré et une fonction support, cet étui vous offre un confort d'utilisation exceptionnel en permettant de positionner votre smartphone à l'angle idéal. Technologie : Compatible avec les chargeurs à induction, cet étui ne gêne pas la recharge sans fil de votre appareil. De plus, il est possible de l'utiliser avec des supports aimantés pour une utilisation en voiture simplifiée. Fermeture : Bien qu'il n'intègre pas de fermeture magnétique, cet étui assure la protection efficace de votre té
50,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products