Pochette KOBO Libra Cover Notebook Bleu

Étui SleepCover pour Kobo Libra Colour | Bleu Nuit | Technologie de Mise en Veille/réveil | Support intégré à 2 Positions | Cuir végan | Compatible avec la liseuse Kobo Libra Colour 7"

Pochette KOBO Libra Cover Notebook Bleu

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Étui SleepCover pour Kobo Libra Colour | Bleu Nuit | Technologie de Mise en Veille/réveil | Support intégré à 2 Positions | Cuir végan | Compatible avec la liseuse Kobo Libra Colour 7"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Kobo Etui porte-Stylet Sleepcover Notebook pour Liseuse numerique Kobo by Fnac Libra Colour - Dusk Blue

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Étui Kobo Notebook Sleepcover Bleu avec porte-Stylet pour Liseuse numerique Kobo by Fnac Libra Colour

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Kobo N428-AC-BL-N-PU étui pour lecteur d'e-book 17,8 cm (7") Folio Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Etui porte-Stylet Sleepcover Notebook pour Liseuse numerique Kobo by Fnac Libra Colour - Dusk Blue

Se renseigner auprès du vendeur
44,95 €
Livraison à 13,95 €

Étui SleepCover pour Kobo Libra Colour | Bleu Nuit | Technologie de Mise en Veille/réveil | Support intégré à 2 Positions | Cuir végan | Compatible avec la liseuse Kobo Libra Colour 7"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,26 €
Livraison gratuite

Étui SleepCover pour Kobo Libra Colour | Bleu Nuit | Technologie de Mise en Veille/réveil | Support intégré à 2 Positions | Cuir végan | Compatible avec la liseuse Kobo Libra Colour 7"

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
53,36 €
Livraison gratuite
Pochette KOBO Libra Cover Notebook Bleu

Offre la moins chère

Protection - Non communiquée
39,99 €
5 à 6 jours
Boulanger.com

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1

Caractéristiques

Type d'étui Folio
Taille maximale de l’écran 15,2 cm (6")
Taille minimale de l'écran 15,2 cm (6")
Compatibilité Clara Colour / Clara BW
Compatibilité de marque Kobo
Couleur du produit Bleu

Informations sur le produit

En bref

• Écran haute définition : Lecture claire même sous lumière directe.
• Personnalisation : Ajustez police et caractères pour votre confort.
• Protection bleue élégante : Style et sécurité pour votre appareil.

Produits similaires

imoshion Étui de liseuse portefeuille Canvas Sleepcover avec support pour Kobo Libra Colour - Bleu foncé
12,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kobo Étui Sleepcover Notebook Libra Colour – Noir
34,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kobo Étui Sleepcover Notebook Libra Colour – Beige
39,55 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €