Fender Fender Deluxe Molded Strat/Tele Case

Étui Strat/Tele Deluxe Black

offres d'occasion à partir de

Fender Fender Deluxe Molded Strat/Tele Case

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
177,00 €
Livraison gratuite

Fender étui de Guitare Moulé Deluxe Noir - Strat,Tele, Convient à la Plupart des Guitares électriques Stratocaster et Telecaster

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
194,70 €
Livraison gratuite

Fender étui de Guitare Moulé Deluxe Noir - Strat,Tele, Convient à la Plupart des Guitares électriques Stratocaster et Telecaster

En stock
249,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Fender étui de Guitare Moulé Deluxe Noir - Strat,Tele, Convient à la Plupart des Guitares électriques Stratocaster et Telecaster

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
262,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fender Fender Del. Mold. Strat/Tele Case SLB
231,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,49 €
Rocktile Étui Deluxe 4/4 pour Guitare Électrique rembourré Gigbag (Compartiment intégré, verrouillable, Forme rectangulaire, Dimensions intérieures Max LxPxH : 101 x 32 x 7,5 cm) Noir
85,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fender Fender Custom Tele 3TSB Sparkle Relic
6 599,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Fender Fender Deluxe Molded Strat/Tele Case

Offre la moins chère

Fender Deluxe Molded Strat/Tele Case, Etui rigide, Pour modèles Stratocaster/Telecaster, Coque en polyéthylène ATA, Fermetures TSA, Doublure intérieure en peluche de polyester, Poignée ergonomique, Dimensions extérieures: 1050 x 410 x 120 mm
177,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)