Pochette de téléphone Topeak DryBag Apple iPhone 6 Plus Noir

Etui Topeak Smartphone Drybag pour iPhone 6 Plus / 7 Plus / 8 Plus

Pochette de téléphone Topeak DryBag Apple iPhone 6 Plus Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
36,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac Topeak Smartphone Drybag Apple Iphone 6 Plus - Noir Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
37,03 €
Livraison gratuite
Pochette de téléphone Topeak DryBag Apple iPhone 6 Plus Noir

Offre la moins chère

Cette housse étanche SmartPhone DryBag est livrée avec son collier de fixation (F55) et son support QuickClick, prévus pour une installation sur la potence de votre vélo. Vous garderez ainsi une visibilité totale sur l’écran de votre appareil, utile si vous l’utilisez comme GPS ! Grâce à sa conception en polyuréthane thermoplastique (TPU) et à ses coutures soudées, la housse reste parfaitement imperméable à l’eau et la boue. Compatible avec iPhone 6 Plus / 6s Plus / 7 Plus / 8 Plus
36,00 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Topeak Étui smartphone RideCase compatible avec Apple iPhone 14 Pro Max Noir/Gris sans support
26,78 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Topeak Coque De Téléphone Ride Phone Case Iphone 14 Plus
26,79 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Étui smartphone Topeak Omni RideCase II Noir
29,84 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Topeak RideÉtui avec Support pour iPhone 15 Pro Max Noir/Gris
86,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite