Eucerin Hyaluron-Filler Epigenetic Serum 30ml

Eucerin Hyaluron-Filler Sérum Épigénétique 30ml

4,3 (143)

Eucerin Hyaluron-Filler Epigenetic Serum 30ml

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
36,15 €

Eucerin Hyaluron-filler Epigenetic 30ml Serum Clair

2-4 jours ouvrables
50,99 €
Livraison à 2,99 €

Hyaluron-Filler Sérum Épigénétique 30 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
56,53 €
Livraison gratuite
Eucerin Hyaluron-Filler Epigenetic Serum 30ml

Offre la moins chère

Contribue à réduire la perte d'élasticité.
36,15 €
3 à 5 jours ouvrés
DocMorris FR

Produits similaires

Eucerin Hyaluron-Filler + Elasticity Anti-Dark Spots and Anti-Aging Hand Cream
11,29 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Eucerin Hyaluron-Filler + 3x Effect crème de jour anti-âge SPF 30 50 ml
33,07 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Eucerin Hyaluron-Filler + Elasticity Daycream Rose SPF30 50ml
31,99 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Eucerin Hyaluron-Filler + 3x Effect crème de jour anti-âge SPF 15 50 ml
30,01 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Eucerin Crème de jour Hyaluron-Filler + 3x EFFECT SPF 30 – 50 ml
27,89 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

143 Évaluations
5 étoiles
91
4 étoiles
30
3 étoiles
8
2 étoiles
7
1 étoile
7
Docmorris.de Kunde

[Cette évaluation a été soumise après réception d'une incitation (bon d'achat, réduction, échantillon gratuit, jeu‑concours avec tirage au sort, etc.)] J'ai pu tester ce sérum, qui se présente dans un flacon attrayant avec un distributeur-pompe, ce qui rend le dosage simple et hygiénique. Le sérum e…

via trustami

Docmorris.de Kunde

[Cet avis a été soumis après réception d'une incitation (bon, réduction, échantillon gratuit, jeu-concours, concours avec tirage au sort, etc.).] Le sérum ressemble plutôt à une crème par sa texture. Il est blanc et très épais, mais il pénètre malgré tout rapidement et sans laisser de résidu. La pea…

via trustami

Docmorris.de Kunde

[Cet avis a été soumis après réception d'une incitation (bon, réduction, échantillon gratuit, jeu-concours, tombola, etc.).] Le sérum Eucerin Hyaluron-Filler Epigenetic de haute qualité est tout simplement génial. Visuellement, le packaging argenté et élégant donne une impression de qualité. Le flac…

via trustami

Docmorris.de Kunde

J'ai utilisé cette crème pendant environ un mois et je peux dire qu'elle est plutôt bonne. La texture et le parfum sont agréables. Elle pénètre rapidement et ne laisse pas de sensation collante. La peau reste nourrie et bien hydratée. Cependant, il peut arriver que la crème peluche quand on applique…

via trustami