Eucerin pH5 Hand Wash Oil huile lavante mains 250 ml

Eucerin pH5 Huile Lavante Mains - 250ml

offres d'occasion à partir de

Eucerin pH5 Hand Wash Oil huile lavante mains 250 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

Eucerin pH5 Huile pour lavage à la main 250 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
11,29 €
Livraison à partir de 5,90 €

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Ingrédients Glycine Soja Oil, Laureth-4, MIPA-Laureth Sulfate, Ricinus Communis Seed Oil, Poloxamer 101, Parfum, Aqua, Propylene Glycol, panthenol, Tocopherol, Citric Acid, Sodium Citrate
Convient pour Unisexe
Type Crème
Type de distributeur Flacon pompe
Volume 250 ml
Effet du soin de la peau Régénération
Adapté pour lestypes de peau Tous types de peau

Informations sur le produit

En bref

• Convient aux peaux réactives: idéal pour les épidermes sensibles.
• Hydratation prolongée: renforce et protège la peau.
• Pratique et portable: design ergonomique et compact.

Produits similaires

Eucerin pH5 Shower Oil For Dry Skin 400 ml
12,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 33,79 €
Eucerin pH5 Huile de Douche
13,49 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 5,99 €
Eucerin pH5 Huile de Douche 400ml
18,23 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Eucerin - Ph5 Huile De Douche 1000 Ml Unisex
11,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Eucerin pH5 Huile Lavante Mains - 250ml
18,24 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Eucerin pH5 Hand Wash Oil huile lavante mains 250 ml

Offre la moins chère

Eucerin pH5 Hand Wash Oil, 250 ml, Soin des mains et des pieds mixte, Le produit : lave efficacement la peau des mains nourrit la peau protège la peau contre le dessèchement équilibre le pH de la peau apporte une grande douceur à la peau Composition du produit : testé dermatologiquement Mode d’emploi : Appliquez sur le dos de la main, la paume et les doigts. Appliquez sur la peau préalablement humidifiée. Rincez ensuite les impuretés.
8,33 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr