Eucerin UreaRepair Plus Crème Pieds 10% d'Urée Peau Sèche 100ml

Eucerin UreaRepair Plus Crème Pieds Réparatrice 10% Urée Peau Sèche À Extrêmement Sèche 100ml

4,6 (129)

Eucerin UreaRepair Plus Crème Pieds 10% d'Urée Peau Sèche 100ml

Prix le moins cher
24-48h
5,75 €
Livraison à 5,99 €

Eucerin UreaRepair PLUS Crème Pieds 10% d'Urée Peau sèche 100ml De 100 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
6,99 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des pieds Eucerin Crème Pieds 10% d'Urée 100 ml

sous 1 à 2 jours
10,99 €
Livraison à 5,99 €

Eucerin Urearepair Plus Crème Pieds 10%D'urée 100ml - Eucerin - Crème Pour Les Pieds

Livraison sous 3 à 5 jours
10,99 €
Livraison à 6,99 €

Eucerin UreaRepair 10% Urea Foot Cream 100ml

Unknown
17,45 €
Livraison à 6,50 €
Eucerin UreaRepair Plus Crème Pieds 10% d'Urée Peau Sèche 100ml

Offre la moins chère

Crème réparatrice à l'urée pour les pieds secs, très secs et rugueux.
5,75 €
24-48h
Atida.fr

Produits similaires

UREA REPAIR PLUS - Crème 30% d’Urée, 75ml
10,39 €
Comparer 6 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Eucerin – Emollient réparateur – 5% urée – 400 ml
13,85 €
Comparer 6 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Eucerin® UreaRepair PLUS Mousse Pieds 10% d'Urée Peau sèche Conditioneur 150 ml
7,19 €
Comparer 6 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Émollient - Eucerin - UreaRepair Plus - 10% Urée - 400ml - Peaux Sèches
15,19 €
Comparer 5 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Eucerin Émollient réparateur Complete Repair – 10% urée – Flacon 250 ml
12,50 €
Comparer 6 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

129 Évaluations
5 étoiles
103
4 étoiles
15
3 étoiles
3
2 étoiles
3
1 étoile
5
Amazon.it Kunde

D'autres marques, pour quelques euros de plus, ont des produits qui résolvent vraiment le problème des talons fissurés ; celui-ci ne convainc pas. La marque est connue mais, à mon avis, c'est du genre produit des rayons des supermarchés bon marché.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent produit, efficace, satisfaite

via trustami

Amazon.it Kunde

Hydrate et adoucit. Fonctionnel.

via trustami

Amazon.it Kunde

Crème pour les pieds fantastique, recommandée — elle fait exactement ce qu'elle promet.

via trustami