EUFAB 11596 Porte-vélo d'attelage

Eufab Porte-vélos SD260 2 vélos spécial portes battantes fourgon Silver

offres d'occasion à partir de

EUFAB 11596 Porte-vélo d'attelage

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
738,99 €
Livraison gratuite

Porte velo sur attelage plateforme eufab sd260 pour porte (fourgons/cc) 2 velos

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
809,40 €
Livraison à partir de 16,99 €

LAS Eufab Support De Remorque À Deux Vélos E-Bike SD260 Glissant

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
831,38 €
Livraison à partir de 19,00 €

PORTE VELO SUR ATTELAGE PLATEFORME EUFAB SD260 2 VELOS POUR PORTE BATTANTE

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
956,86 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Eufab – Porte-vélos sur attelage Crow – 2 vélos
165,03 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,95 €
EUFAB Porte-Vélo Amber1 - 1 vélo
149,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,95 €
EUFAB Crow Plus 11582 Porte-vélo, Extensible
229,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Eufab Bras support pour porte-vélo 11632
39,04 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
EUFAB Porte-vélos plateforme Premium II 2 vélos pliable et basculant
369,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EUFAB 11596 Porte-vélo d'attelage

Offre la moins chère

Nombre de vélos: 2; Nombre de vélos: 2 vélos; Caractéristiques: pour les vélos électriques; Côté d'assemblage: Dispositif d'attelage; Version de porte-vélo: Porte-vélo verrouillable sur l’attelage de remorque; Capacité de charge [kg]: 60; Charge maximale [kg]: 60; Largeur [cm]: 81.0
738,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr