Porte-vélo Eufab Premium III pour 3 vélos TOP

Eufab Porte-vélo d'attelage 11522

Porte-vélo Eufab Premium III pour 3 vélos TOP

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
500,00 €
Livraison à partir de 18,50 €

Porte-vélo Eufab Premium III pour 3 vélos NEUF

Prix total le moins cher
518,50 €
Livraison gratuite

EUFAB 11522 Porte-vélo d'attelage

4-5 Werktage
529,99 €
Livraison gratuite

Eufab Porte-Vélos PREMIUM 3 Pliable Sac 60KG E-Bike

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
531,88 €
Livraison à partir de 19,00 €

Eufab Porte-Vélos PREMIUM 3 Pliable Sac 60KG E-Bike + Plaque D'Immatriculation

593,94 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Eufab – Porte-vélos sur attelage Crow – 2 vélos
154,89 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,95 €
EUFAB Porte-Vélo Amber1 - 1 vélo
149,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,95 €
Eufab Bras support pour porte-vélo 11632
39,04 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
EUFAB Porte-vélos plateforme Premium II 2 vélos pliable et basculant
369,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eufab Porte-vélo Crow Basic 11569
191,27 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Porte-vélo Eufab Premium III pour 3 vélos TOP

Offre la moins chère

Matériau: Aluminium, Matière plastique, Acier / Numéro de pièce fabricant: 11522 / Compatible vélos électriques: Oui / Référence OEM: Transport de vélos, porte-vélos / Diamètre du cadre: 60 mm / Fixation: sur l'attelage / Pays d'origine: Allemagne / Capacité (nombre de vélos): 3 / Barres de toit verrouillable: Oui / Barres de toit rabattable: Oui / Roues verrouillables: Oui / Référence OE: Porte-vélos sur votre et hayon / Caractéristiques modèle: Premium III / pré-monté: Oui / Capacité de charge: 3 / Connexion prise: 13 broches / Gamme de produit: Premium III
500,00 €
Ebay.fr