EUFAB 11601 Porte-vélo d'attelage

Eufab Porte-vélos Probc2+ 2 vélos extensible spécial grand hayon

EUFAB 11601 Porte-vélo d'attelage

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
519,90 €
Livraison gratuite

Porte-vélos 2 Vélos Extensible Probc2+ Spécial Grand Hayon - Eufab

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
519,90 €
Livraison gratuite

Porte-vélo Eufab Eufab ProBC2+ pour 2 vélos TOP

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
535,00 €
Livraison à 18,50 €

Porte-vélo Eufab ProBC2+ pour 2 vélos TOP

553,50 €
Livraison gratuite

EUFAB 11601 Porte-vélo d'attelage

4-5 Werktage
590,99 €
Livraison gratuite

EUFAB 11601 Porte-vélo d'attelage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
595,00 €
Livraison gratuite

Eufab Porte-vélos pour attelage de remorque ProBC2+

1-15 jours
679,00 €
Livraison à 9,99 €

Porte-vélo sur attelage pliable inclinable Eufab Premium Fg2 Vae / Ebike Noir

3-8 jours ouvrables
686,61 €
Livraison à 12,79 €

EUFAB 11601 Porte-vélo d'attelage

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
712,90 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EUFAB 11601 Porte-vélo d'attelage

Offre la moins chère

Informations techniques: Nombre de vélos - 2 vélos; Caractéristiques - pour les vélos électriques; Nombre de vélos - 2; Version de porte-vélo - Porte-vélo verrouillable sur l’attelage de remorque; Côté d'assemblage - Dispositif d'attelage; Capacité de charge [kg] - 60; Charge maximale [kg] - 60; Largeur [cm] - 67.0 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
519,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

EUFAB 11559 Amber 1 Porte-vélo pour vélo électrique
149,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,95 €
Eufab Porte-vélo d'attelage 11555
294,30 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
EUFAB 12010LAS Porte-vélo d'attelage
241,75 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
EUFAB Lot de 4 Sangles Textile
9,49 €
2.37 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
EUFAB Porte-vélos plateforme Premium II 2 vélos pliable et basculant
369,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite