Babyphone Vidéo - eufy Security - eufy Baby Monitor - 4K UHD - Ecran 5" - WiFi Hybride

Eufy Babyphone vidéo E21 – Caméra 4K, Écran 5" , Wi‑Fi hybride, panoramique/inclinable, Zoom 8x

Babyphone Vidéo - eufy Security - eufy Baby Monitor - 4K UHD - Ecran 5" - WiFi Hybride

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
316,40 €
Livraison gratuite

eufy Babyphone avec caméra E21, 4K UHD, écran 5" (720p), Mode WiFi Hybride/Hors Ligne, contrôle par Application et Moniteur, Fonction panoramique et inclinable, Zoom 8X, caméra Portable avec Batterie

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
316,45 €
Livraison gratuite

Eufy Baby Monitor E21 Caméra Noir/Blanc, Zoom Numérique, Rotation, Haut-parleurs, Alimentation Batterie, Support Smartphones, Référence E8354321

10 à 14 jours ouvrés
320,99 €
Livraison gratuite

Babyphone Vidéo - eufy Security - eufy Baby Monitor - 4K UHD - Écran 5" - WiFi Hybride Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
357,60 €
Livraison gratuite

Babyphone Vidéo - Eufy Security - Eufy Baby Monitor - 4k Uhd - Écran 5" - Wifi Hybride Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
359,99 €
Livraison gratuite

Babyphone Vidéo - eufy Security - eufy Baby Monitor - 4K UHD - Écran 5"" - WiFi Hybride

10 à 12 jours
367,38 €
Livraison gratuite

eufy Babyphone avec caméra E21, 4K UHD, écran 5" (720p), Mode WiFi Hybride/Hors Ligne, contrôle par Application et Moniteur, Fonction panoramique et inclinable, Zoom 8X, caméra Portable avec Batterie

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
369,57 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Design

Couleur du produit Noir, Blanc
Type d'appareil Appareil photo

Puissance

Type de source d'alimentation Batterie

représentation / réalisation

Rotation Oui
Haut-parleurs intégrés Oui
Prise en charge des smartphones Oui

Caméra

Capacité de zoom numérique Oui

Informations sur le produit

En bref

• Image HD nette : Surveillance précise de votre enfant.
• Audio interactif : Dialogue facile avec votre bébé.
• Vision nocturne sécurisée : Observation optimale même en obscurité.

Produits similaires

Sileduove Lot de 2 stations de base pour moniteur de bébé Eufy Security SpaceView Pro, support stable en plastique pièce de rechange pour système de caméra vidéo HD 720p, couleur blanche, design
5,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Babyphone eufy E20 avec caméra 2K HD, écran 5" 720p, avec ou sans Wi-FI, contrôle Via l'application ou Le Moniteur, Panorama-Inclinaison, Zoom x 4, caméra Portable avec Batterie intégrée, alertes
159,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Support Rotatif pour babyphone vidéo Eufy Spaceview/Eufy Spaceview Pro/Eufy Spaceview S, adapté au Cadre de lit ou aux Meubles, Support de caméra pour bébé Eufy Spaceview, Aucun perçage requis
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Support Rotatif pour babyphone vidéo Eufy Spaceview/Eufy Spaceview Pro/Eufy Spaceview S, adapté au Cadre de lit ou aux Meubles, Support de caméra pour bébé Eufy Spaceview, Aucun perçage requis
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Babyphone Vidéo - eufy Security - eufy Baby Monitor - 4K UHD - Ecran 5" - WiFi Hybride

Offre la moins chère

Babyphone GENERIQUE Babyphone Vidéo - eufy Security - eufy Baby Monitor - 4K UHD - Ecran 5" - WiFi Hybride
316,40 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)