Eufy Clean X8 Pro - Aspirateur - robot - sans sac G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
242,90 €
Livraison gratuite

Eufy Clean X8 Pro 0,335 L Sans sac Noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
479,39 €
Livraison gratuite

Eufy Clean X8 Pro - Aspirateur - robot - sans sac

Se renseigner auprès du vendeur
489,61 €
Livraison gratuite

eufy Clean X8 Pro Station de Vidage Auto pour Aspirateur Robot, Puissance Twin-Turbine 2 × 4 000 Pa, Brosse à Rouleau Démêlante Active et Navigation Laser iPath pour Poils d'animaux sur Les Tapis

2 à 3 jours ouvrés
517,54 €
Livraison gratuite
Eufy Clean X8 Pro - Aspirateur - robot - sans sac G

Offre la moins chère

Fnac.com : Eufy Clean X8 Pro - Aspirateur - robot - sans sac - Aspirateur robot. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
242,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Détails techniques

Puissance d'aspiration 4000 Pascal

Batterie

Capacité de la batterie 5200 mAh

Design

Couleur du produit Noir
Type de conteneur à poussière Sans sac
Télécommandé Oui
support smartphone à distance Oui
Type de bac à poussière (base) Sac à poussière
Forme Rond

représentation / réalisation

Seuil d'escalade (max) 1,9 cm
Capteurs intégrés Capteur infra-rouge
Type de navigation Laser Distance Sensor (LDS)
Fonctionne avec Google Assistant Oui
Compatible avec Amazon Alexa Oui
Type de pinceau Brosse à rouleau et brosse latérale
Retour automatique à la station de base Oui
Matériau de la brosse Nylon, Caoutchouc
Lavage humide Oui
Capacité du réservoir d'eau 0,17 L
Contenance en poussière (total) 0,335 L
Contenance en poussière (base) 2,5 L
Fonctions de la base Chargement, Purification

Informations sur le produit

En bref

• Puissance d'aspiration : Double turbine pour efficacité maximale.
• Navigation autonome : Évite obstacles, nettoie intelligemment chaque recoin.
• Commandes à distance : Application mobile intuitive pour contrôle facile.

Produits similaires

Lot de 10 sacs à poussière de rechange pour aspirateur Eufy Clean X8 Pro/X10 Pro Omni Robot Aspirateur Autovide, grands sacs à poussière de 3 L, sacs à poussière de rechange à 4 couches
26,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
eufy Aspirateur Robot Clean X8 Pro, Aspiration puissante Twin-Turbine™ 2 × 4 000 Pa, Brosse à Rouleau Active Detangling™ et Navigation Laser iPath™ pour éliminer Les Poils d'animaux sur Les Tapis
10 350,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot de 12 sacs d'aspirateur de rechange pour aspirateur robot Eufy Clean X8 Pro X10 Pro Omni - 4 couches épaisses auto-vides, sac de rechange jetable de grande capacité
41,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Homeponnew Lot de 4 sacs à poussière pour Eufy Clean X8 Pro avec station d'auto-vidage, sacs de rechange à 4 couches pour robot aspirateur, accessoires de filtre durables
25,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
VIEWALL Lot de 12 sacs à poussière compatibles avec aspirateur robot Eufy Clean X8 Pro X10 Pro Omni (noir)
29,04 €
2.9 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite