Robot aspirateur eufy Omni E25 E25

Eufy Robot aspirateur Omni E25 - HydroJet, Aspiration Turbo 20 000 Pa, DuoSpiral, Station Tout-en-Un

Robot aspirateur eufy Omni E25 E25

Prix total le moins cher
WS24T2353G11(28.92% Remise à partir de 899.00 EUR d'achat / valable jusqu'à 2026-06-07T21:59:00.000Z
3-7 jours ouvrables
639,00 €
Livraison gratuite

eufy Robot aspirateur Omni E25, système HydroJet, Aspiration Turbo de 20 000 Pa, brosses démêlantes DuoSpiral, Bras CornerRover, Station Tout-en-Un

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
639,00 €
Livraison gratuite

eufy Robot Vacuum Omni E25, aspirateur robot 2-en-1 avec fonction de lavage, élimine les taches tenaces, aspiration inégalée de 20 000 Pa pour un nettoyage en profondeur, brosses anti-emmêlement DuoSp

Prix total le moins cher
1-2 jours
639,00 €
Livraison gratuite

eufy Robot aspirateur Omni E25 + Solution de nettoyage pour sols

WS24BUNDLE-T2353G11-1-T290SA10-1(29.66% Remise à partir de 920.99 EUR d'achat / valable jusqu'à 2026-06-07T21:59:00.000Z
3-7 jours ouvrables
647,80 €
Livraison gratuite

Eufy Omni E28 Noir

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
8 jours ouvrés
981,22 €
Livraison à partir de 4,99 €

Aspirateur robot Eufy - T2353G11 - Omni E25 noir

Livraison sous 3 a 5 jours
1 176,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

eufy Robot aspirateur laveur Omni S2
1 359,15 €
Comparer 2 prix
eufy.com/eu-fr
Livraison gratuite
eufy Robot aspirateur laveur Omni S2 + Système de remplissage et de vidange automatique
1 718,00 €
Voir l'offre
eufy.com/eu-fr
Livraison gratuite
eufy G50 Aspirateur Robot avec Puissance d'aspiration de 4 000 Pa, Dynamic Navigation, Pro-Detangle Comb, Roller Brush, idéal pour Les Poils d'animaux, sols durs, Tapis
179,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
eufy Robot aspirateur Omni E25 + Kit de pièces de rechange pour robot aspirateur Omni E25/E28 eufy
641,00 €
Voir l'offre
eufy.com/eu-fr
Livraison gratuite
Robot aspirateur eufy Omni E25 E25

Offre la moins chère

En raison d'une demande exceptionnellement élevée, un retard d'expédition est actuellement à prévoir. Les commandes sont traitées dans l'ordre où elles ont été reçues et seront expédiées progressivement fin juin. Système HydroJet:Équipé d'un double réservoir d'eau et d'une structure à double raclette, le E25 nettoie le patin en temps réel pour le maintenir propre tout au long du cycle. Aspiration turbo de 20 000 Pa:Le E25 assure un nettoyage en profondeur de qualité professionnelle des tapis et des sols. Il élimine efficacement la poussière, les poils et les cheveux incrustés, laissant votre maison impeccable. Brosses démêlantes DuoSpiral:Les brosses DuoSpiral empêchent les poils et cheveux de s'emmêler et réduisent la fréquence d'entretien, vous offrant ainsi une expérience simplifiée. Bras CornerRover:Le bras CornerRover permet au robot de couvrir toute la surface de votre maison, du centre jusqu'aux bords, pour un nettoyage complet. Station tout-en-un:Profitez d'une expérience ent
639,00 €
3-7 jours ouvrables
eufy.com/eu-fr