eufy Security eufyCam S330(eufyCam 3), Surveillance WiFi Extérieure sans Fil, Résolution 4K, Panneau Solaire Intégré, Vision Nocturne Couleur, sans Frais mensuels, Nécessite HomeBase 3, 4+1

Prix total le moins cher
Unknown
438,98 €
109.74 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Kit de 4 caméras eufyCam S330 (eufyCam 3)+HomeBase 3 Blanc

WS24T88733(33.37% Remise à partir de 749.00 EUR d'achat / valable jusqu'à 2026-06-07T21:59:00.000Z
3-7 jours ouvrables
499,00 €
Livraison gratuite

eufy Security eufyCam S330(eufyCam 3), Surveillance WiFi Extérieure sans Fil, Résolution 4K, Panneau Solaire Intégré, Vision Nocturne Couleur, sans Frais mensuels, Nécessite HomeBase 3, 4+1

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
499,00 €
124.75 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

eufy Security eufyCam S330(eufyCam 3), Surveillance WiFi Extérieure sans Fil, Résolution 4K, Panneau Solaire Intégré, Vision Nocturne Couleur, sans Frais mensuels, Nécessite HomeBase 3, 4+1

533,84 €
Livraison gratuite

Caméra IP - eufy Security - T88733W1 - 4K - Vision nocturne - Alimentation solaire

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 6 jours
595,15 €
Livraison gratuite

Kit de 4 caméras eufyCam S330 (eufyCam 3)+HomeBase 3 Blanc

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
619,67 €
Livraison gratuite

eufy Security eufyCam S330(eufyCam 3), Surveillance WiFi Extérieure sans Fil, Résolution 4K, Panneau Solaire Intégré, Vision Nocturne Couleur, sans Frais mensuels, Nécessite HomeBase 3, 4+1

Offre la moins chère

Visualisez les détails 4K de jour comme de nuit : Repérez les petits traits de tout intrus potentiel (humain ou animal) avec eufyCam 3, même la nuit. Le système photosensible Starlight améliore les conditions de faible luminosité pour une clarté des couleurs. Durabilité Forever Power : La caméra eufyCam 3 est autonome dans n’importe quel environnement extérieur grâce à un panneau solaire intégré qui n’a besoin que de 2 heures d’ensoleillement quotidien pour être alimenté en permanence. Stockage local extensible : Avec la caméra eufyCam 3, vous contrôlez vos propres données avec un cryptage de niveau militaire. Vous pouvez même installer un disque dur (non inclus) pour augmenter la capacité de stockage jusqu’à 16 To, le tout sans frais mensuels. L’IA BionicMind renforce votre sécurité : découvrez le véritable potentiel de votre sécurité avec BionicMind, qui fournit une reconnaissance faciale qui différencie la famille des inconnus grâce à l’IA auto-apprenante. Prenez le contrôle : Sentez-vous à l’aise en contrôlant la caméra eufyCam 3 avec l’activation vocale via Alexa et l’assistant Google, et un son clair dans les deux sens. Vous pouvez même définir des zones d’activité pour éviter les fausses alarmes.
438,98 €
Unknown
Amazon.fr