eufy Security Video Doorbell E340, caméra à Double Objectif avec Protection des Colis, Vision 2K Full HD et Vision Nocturne en Couleur, Carillon sans Fil, Stockage Local Extensible jusqu'à 128 Go

Eufy Sonnette vidéo E340 – Double caméra, 2K Full HD, vision nocturne couleur, sans fil

eufy Security Video Doorbell E340, caméra à Double Objectif avec Protection des Colis, Vision 2K Full HD et Vision Nocturne en Couleur, Carillon sans Fil, Stockage Local Extensible jusqu'à 128 Go

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,00 €
Livraison gratuite

eufy Security Video Doorbell E340 - Double caméra - Vision Full HD 2K - Vision Nocturne Couleur

5 à 8 jours
145,00 €
Livraison gratuite

EUFY Security Video Doorbell E340 Caméra à double objectif avec protection des colis, vision 2K Full HD et vision nocturne en couleur, sans fil avec stockage local extensible jusqu'à 128 Go

1-2 jours
149,99 €
Livraison gratuite

eufy Security Video Doorbell E340, caméra à Double Objectif avec Protection des Colis, Vision 2K Full HD et Vision Nocturne en Couleur, Carillon sans Fil, Stockage Local Extensible jusqu'à 128 Go

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
158,40 €
Livraison gratuite

Carillon de Vidéosurveillance Eufy Security Video Doorbell E340 Double caméra Full HD 2K et Vision Nocturne Couleur G

Se renseigner auprès du vendeur
168,70 €
Livraison gratuite

Carillon de Vidéosurveillance Eufy Security Video Doorbell E340 Double caméra Full HD 2K et Vision Nocturne Couleur

Se renseigner auprès du vendeur
168,94 €
Livraison gratuite

Sonnette vidéo eufy E340 avec caméra double et résolution 2K FHD Noir

3-7 jours ouvrables
199,99 €
Livraison gratuite

eufy Security Video Doorbell E340 - Double caméra - Vision Full HD 2K - Vision Nocturne Couleur

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
211,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eufy Video Doorbell 1080p Noir, Blanc
127,30 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Eufy Video Doorbell C31 Noir 2560x1440px, WiFi, Stockage Interne 125Go, MicroSD 128Go max, Batterie 6500mAh, Compatible Amazon Alexa & Google Assistant
172,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
eufy Security Video Doorbell E340, caméra à Double Objectif avec Protection des Colis, Vision 2K Full HD et Vision Nocturne en Couleur, Carillon sans Fil, Stockage Local Extensible jusqu'à 128 Go

Offre la moins chère

- Double caméra, double sécurité : Deux caméras fonctionnent ensemble pour fournir une visualisation optimale. La caméra frontale se concentre sur les personnes, tandis que la caméra orientée vers le bas comble les lacunes avec une vue du sol devant votre porte. - Vision nocturne couleur pour une vue claire : Présentation du premier système à double lumière de l'industrie associé à un algorithme avancé de capture et de traitement de la lumière. Moins de flou que les versions précédentes de vision nocturne et une distance de vision nocturne claire considérablement augmentée jusqu'à 5 m. - Découvrez les avantages de la netteté Full HD 2K : la netteté 2K révèle plus de détails. Obtenez des visuels clairs et détaillés de votre porte et de tous ceux qui passent. - Sur batterie ou câblée, à vous de choisir : choisissez le mode batterie pour une installation facile ou choisissez le mode câblé pour éviter complètement les charges. Livrée avec un bloc batterie à déverrouillage rapide ; utilisez une batterie de réserve pour accélérer les échanges et éviter toute interruption due à la charge. - Carillon sans fil avec extensibilité microSD : recevez des notifications en temps réel lorsque quelqu'un sonne à la porte, choisissez parmi 8 sons et ajoutez une carte microSD pour stocker jusqu'à 128 Go d'images.
129,00 €
amazon-marketplace.fr