Eugene Perma Artist(E) Spray Capillaire Modelant Force 3 (500ml)

Eugène Perma Artist(e) Spray capillaire modelant Force 3 500 ml

Eugene Perma Artist(E) Spray Capillaire Modelant Force 3 (500ml)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,50 €
Livraison à partir de 2,99 €

Spray fixation souple Modeling Artist(e) Eugène Perma 500ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
35.9 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Spray fixation souple Modeling Artist(e) Eugène Perma 500ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Eugene Perma Artist(E) Create Heat Smoother Spray 150ml
8,92 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Eugène Perma Professionnel Spray de finition Artiste 500 ml
15,50 €
Comparer 4 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Eugène Perma Gel fixant Extra Fort 150 ml
10,80 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,79 €
Eugène Perma Gomme fixante Artiste Fixer Gum 75 g
13,00 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,79 €
Eugene Perma Artist(E) Curl Crème Capillaire Pour Boucles Force 1 (150ml)
11,70 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,79 €
Eugene Perma Artist(E) Spray Capillaire Modelant Force 3 (500ml)

Offre la moins chère

Eugene Perma Artist(e) Spray Capillaire Modelant Force 3 (500ml)Spray fixation souple Modeling Artist(e) d'Eugène Perma Fix Collection, pour tous les types de cheveux.Le spray Modeling Spray artist(e) d'Eugène Perma Professionnel est un coiffant fixant et modelant pour tous les types de cheveux. Il permet d'obtenir une fixation souple sans effet cartonné ni collant. Tous types de cheveuxNiveau de fixation : 3/6Structure la coiffureFixation souple Aucun résiduS'enlève facilement lors du brossage Les coiffants Artist(e) d'Eugène Perma sont reconnus des professionnels en salon depuis plus de 20 ans. Chacun d'entre eux a été développé avec des coiffeurs, pour pouvoir répondre avec précision à leur besoin (texture, efficacité, praticité...). Développé avec des coiffeursVeganApplication : Vaporisez le spray fixant sur cheveux secs. Positionnez-vous à 30cm des cheveux.
13,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR