Eugène Perma Professionnel - Artiste - Curl Spray 200ml

Eugène Perma Professionnel – Spray pour boucles Artiste – 200 ml

Eugène Perma Professionnel - Artiste - Curl Spray 200ml

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,00 €
Livraison à partir de 2,79 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Masques et après-shampooings Eugène Perma Artist(e) Curl Spray Boucles 200 ml

sous 1 à 2 jours
13,96 €
Livraison à partir de 5,99 €

Spray définition Curl Spray Artist(e) Eugène Perma 200ML

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,26 €
76.3 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Spray définition Curl Spray Artist(e) Eugène Perma 200ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison gratuite

Spray définition Curl Spray Artist(e) Eugène Perma 200ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,03 €
Livraison à partir de 7,90 €

Spray définition Curl Spray Artist(e) Eugène Perma 200ML

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eugène Perma Professionnel – Shampooing Keratin Nutrition Essentiel Cheveux secs – 1 L
31,70 €
3.17 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EUGENE PERMA LE SHAMPOOING KERATIN PULP 250 ml
12,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eugene Perma – Soin avant lavage – Keratin Pulp – Volume & Réparation – 200 ml
11,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Eugene Perma Shampooing Professionnel Essentiel Keratin – Cheveux fragilisés – 250 Ml
10,80 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,79 €
Eugène Perma Gel fixant Extra Fort 150 ml
10,80 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,79 €
Eugène Perma Professionnel - Artiste - Curl Spray 200ml

Offre la moins chère

Le Curl Spray artist(e) d'Eugène Perma Professionnel est un spray de coiffage à mémoire de forme qui offre une tenue parfaite des boucles. Véritable allié des coiffures bouclées pour une tenue longue durée, il assure un résultat naturel, sans effet cartonné. Les cheveux sont protégés de la chaleur et de l'humidité. Les frisottis sont réduits. Fixation 2/6 : effet gainant
12,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR