Eukanuba Chien Adulte Daily Care Digestion Sensible Pour Toutes Les Races Poulet 2,5kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,16 €
4.46 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

EUKANUBA Daily Care Chien Adulte Sensitive Digestion - pour chiens adultes ayant un appareil digestif sensible au Poulet - 2.3 kg

1-5 jours
12,49 €
Livraison à 7,00 €

Croquettes pour Chien - EUKANUBA - Daily Care - Digestion Sensible - 2,3kg - Haute Digestibilité

8 à 10 jours
27,28 €
Livraison gratuite
Eukanuba Chien Adulte Daily Care Digestion Sensible Pour Toutes Les Races Poulet 2,5kg

Offre la moins chère

POURQUOI CHOISIR EUKANUBA ? Parce que notre formule a été développée par des vétérinaires et est recommandée par les meilleurs éleveurs pour donner à votre chien une nutrition complète, équilibrée, adaptée pour une digestion facile DIGESTION FACILITEE#128054; Nos croquettes sont formulées avec du riz facile à digérer pour les chiens à l'estomac sensible. Elles contiennent de la pulpe de betterave, du FOS et une supplémentation en prébiotiques pour des intestins sains CROQUETTES COMPLETES Riches en protéines animales et en calcium, elles aident à renforcer les muscles et les os. Elles contiennent également les antioxydants et les omégas 3 et 6 qui soutiennent le système immunitaire DES CROQUETTES POUR DES DENTS SAINES Formule brevetée DentaDéfense pour garder des dents propres et saines. Limite le dépôt de tartre sur les dents du chien, responsable de sa mauvaise haleine et de nombreuses pathologies EUKANUBA POUR LES MAITRES EXIGEANTS Nos croquettes sont sans OGM, sans colorant sans conservateurs et sans arômes artificiels. Nos Sacs sont refermables et préservent qualité gustative et nutritionnelle des croquettes
11,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Eukanuba Adulte Daily Care Chiens en Surpoids ou Stérilisés Pour Toutes Les Races Poulet 2,5kg
17,27 €
6.91 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Eukanuba Chien Grain Free Adult L Chicken 12 kg
79,57 €
6.63 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eukanuba Chien Adulte Nourriture sèche Pour Grande Race Saumon&Orge 2,5kg
19,82 €
7.93 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,81 €