Euphoria - Eau de Parfum-160ml CALVIN KLEIN

Calvin Klein Eau de Parfum Euphoria Femme – 160 ml – Nouveau packaging

Euphoria - Eau de Parfum-160ml CALVIN KLEIN

Prix total le moins cher
Voir site marchand
62,60 €
Livraison gratuite

CALVIN KLEIN Euphoria 160 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
62,65 €
Livraison à partir de 0,00 €

Calvin Klein Euphoria Eau de Parfum pour femme 160 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
72,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Calvin Klein Euphoria Vapo 160ml Eau De Parfum Violet Femme

2 jours ouvrable(s)
75,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Eau de Parfum Euphoria Edition Limitée 160 ml

72h
79,99 €
Livraison à partir de 2,90 €

Produits similaires

Calvin Klein Beauty Eau de Parfum pour femme 30 ml
21,40 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calvin Klein Eau de Parfum Beauty pour femme 100 ml
28,45 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Calvin Klein Sheer Beauty Eau de Toilette pour femme 50 ml
26,35 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calvin Klein Eau de Parfum Eternity pour femme vaporisateur 30 ml
27,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Calvin Klein – Eau de Toilette Eternity For Men – 30 ml
22,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Euphoria - Eau de Parfum-160ml CALVIN KLEIN

Offre la moins chère

''Euphoria, un voyage vers l'infini. Inspiré par la liberté de vivre son rêve'', Calvin Klein. Une promesse sensuelle qui révèle la beauté mystérieuse et troublante de la femme. Euphoria est un parfum oriental envoûtant où des notes fruitées exotiques (grenade, kaki...) viennent rehausser l'orchidée noire. Présenté en 2005, le parfum pour femme Euphoria Calvin Klein s'impose rapidement comme un classique de la parfumerie. Sa fragrance gourmande et florale est complétée par des notes puissantes d'ambre et de musc, qui la rend particulièrement addictive. Reconnaissable entre tous, Euphoria est le parfum d'une femme sensuelle et affirmée. « Le design du flacon apparaissant sur les visuels peut différer. » Famille olfactive : Oriental floral Notes olfactives : Note de tête: grenade Note de coeur: orchidée noire Note de fond: bois d'acajou
62,60 €
Voir site marchand
News-parfums.com