Eureka NEY100 Aspirateur pour tapis | Nettoyeur de taches multisurface pour tapis, moquettes, tissus d'ameublement, escaliers et voiture, BLEU

offres d'occasion à partir de

Eureka NEY100 Aspirateur pour tapis | Nettoyeur de taches multisurface pour tapis, moquettes, tissus d'ameublement, escaliers et voiture, BLEU

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
78,99 €
Livraison gratuite

Eureka NEY100 Nettoyeur Canapé Tissu 12500Pa,Aspirateur Nettoyeur de Tapis pour canapé, Tapis, Rembourrage, Voiture,Shampouineuse avec Réservoir d'Eau de 1,5 Litre et Détergent de 450 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,98 €
Livraison gratuite

Aspirateur détacheur - EUREKA - NEY 100 - 400 W - 85 dB - Réservoir 1,5 L - Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
96,41 €
Livraison gratuite

NEY100 Aspirateur pour tapis | Nettoyeur de taches multisurface pour tapis, moquettes BLEU

Se renseigner auprès du vendeur
96,92 €
Livraison gratuite

Eureka NEY100 Aspirateur pour tapis | Nettoyeur de taches multisurface pour tapis, moquettes BLEU Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
96,92 €
Livraison gratuite

Eureka NEY100 Nettoyeur de Tapis et Moquettes Portable Réservoir 1,5 L (50,7 oz) Câble 4,9 m (16 ft) Tuyau 1,7 m (5,5 ft) Bleu

1-2 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eureka NEY100 Gen2, Aspirateur Nettoyeur de Tapis 12500 Pa, convient aux tapis, canapés et voitures et est livré avec un réservoir d'eau de 1,5 litre et 450 ml de produit de nettoyage spécial.
79,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eureka NEY100 Aspirateur pour tapis | Nettoyeur de taches multisurface pour tapis, moquettes, tissus d'ameublement, escaliers et voiture, BLEU

Offre la moins chère

L'aspirateur Eureka NEY100 est la solution idéale pour éliminer les taches tenaces sur les tapis, les tissus d'ameublement, les escaliers et l'intérieur des voitures. Son système de pulvérisation et d'aspiration de 400 W permet de pulvériser, de passer la serpillière et d'aspirer en une seule étape, pour un nettoyage en profondeur et sans effort.Grâce à son double réservoir, de 1,5 l pour l'eau propre et de 800 ml pour l'eau sale, il assure un nettoyage prolongé sans contamination croisée. Son design compact et portable (4,7 kg), ainsi que son tuyau de 1,7 m et son câble de 4,9 m, offrent une grande portée pour atteindre tous les recoins.Il est livré avec une solution de nettoyage spécialisée qui laisse une odeur fraîche, et est facile à entretenir grâce à ses pièces détachables. Idéal pour les ménages avec des animaux ou des enfants, l'aspirateur Eureka NEY100 offre des résultats professionnels avec un maximum de commodité.
78,99 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr