Eureka Pharma Visiomed Zap X Peigne Anti-Poux Electronique Z100 Pièce 1

offres d'occasion à partir de

Eureka Pharma Visiomed Zap X Peigne Anti-Poux Electronique Z100 Pièce 1

Prix le moins cher
2 jours
17,86 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits anti-poux ZAP'X Peigne Anti-Poux Electronique

sous 1 à 2 jours
18,35 €
Livraison à partir de 5,99 €

Zap VM-X100 Lendrera électronique

3 à 5 jours ouvrés
18,39 €

Peigne Électronique Anti-Poux Zap'x Couleurs - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
26,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eureka Pharma Visiomed Zap X Peigne Spécial Lentes C200 Pièce 1
9,49 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 5,99 €
Eureka Pharma Visiomed Zap X Peigne Anti-Poux Electronique Z100 Pièce 1
17,86 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 5,99 €
Eureka Pharma Visiomed Zap X Peigne Anti-Poux Electronique Z100 Pièce 1

Offre la moins chère

Détecte et tue les poux instantanément. Propriétés : Peigne anti-poux électronique à batteries Détecte et tue les poux instantanément. L’alternative efficace aux traitements contraignants pour l’enfant ainsi que le traitement complémentaire au shampoing Les branches du peigne génèrent une tension électrique indolore pour l’homme qui tue localement le parasite. Traitement rapide et naturel : pas de produit chimique qui agresse le cuir chevelu Facile à utiliser 100% efficace Indolore et inoffensif même chez les tout petits : peut être utilisé autant de fois que nécessaire. Piles remplaçables inclus Indications : Poux Présentation : 1 pièceMentions légales : Ce produit est un dispositif médical.
17,86 €
2 jours