EUROLITE Demi-sphère à miroir, 40 cm, doré, motorisé, moteur intégré avec 1 tour/minute

Eurolite Demi-boule à facettes motorisée 40 cm – doré – moteur intégré 1 tour/minute

EUROLITE Demi-sphère à miroir, 40 cm, doré, motorisé, moteur intégré avec 1 tour/minute

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
114,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

EUROLITE Demi-sphère à miroir, 40 cm, doré, motorisé, moteur intégré avec 1 tour/minute

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
127,44 €
Livraison gratuite

Eurolite demi boule à facettes motorisée 40 centimètres (doré)

Livraison sous 3 a 5 jours
135,98 €
Livraison gratuite

EUROLITE Demi boule à facettes 40cm doré motorisé

Unknown
138,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

Demi boule à facettes 40cm doré motorisé

Se renseigner auprès du vendeur
140,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

EUROLITE Demi-sphère à miroir, 40 cm, doré, motorisé, moteur intégré avec 1 tour/minute

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
155,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eurolite Demi-Boule à Facettes 40cm avec moteur
99,00 €
Voir l'offre
recordcase.de (FR)
Livraison à partir de 12,90 €
Eurolite Demi-boule à facettes 50102120 motorisée 40 cm
114,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,99 €
Eurolite Demi-boule à facettes 059981 - 20 cm - motorisée
32,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 15,00 €
Eurolite demi boule à facettes motorisée 50 centimètres (doré)
169,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Eurolite demi boule à facettes motorisée 30 centimÃtres (doré)
67,60 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 22,29 €
EUROLITE Demi-sphère à miroir, 40 cm, doré, motorisé, moteur intégré avec 1 tour/minute

Offre la moins chère

Demi-sphère avec noyau en plastique solide Idéal pour un montage au plafond dans des pièces peu hautes Produit de marque Eurolite de la marque Steinigke Showtechnic. Depuis 1979, l'entreprise est synonyme de qualité absolument fiable Facettes en verre véritable de 10 x 10 mm Moteur intégré à 1 tour/minute
114,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr