Eurolite Eurolite LED PIX-144 RGB Bar

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
75,00 €
Livraison gratuite

Eurolite LED PIX-144 RGB

3-5 jous ouvrés
96,00 €
Livraison à 12,90 €

Eurolite LED PIX-144 RGB barre à LED

Livraison sous 3 a 5 jours
130,98 €
Livraison gratuite

EUROLITE Barre led pix-144 rvb

Unknown
133,63 €
Livraison à 3,99 €
Eurolite Eurolite LED PIX-144 RGB Bar

Offre la moins chère

Eurolite LED PIX-144 RGB Bar, Barre à LEDs, Source: 144 LEDs RGB-SMD de couleurs rouge, vert et bleu, Fonctionnement sans scintillements, Modes de fonctionnement: DMX, autonome, maître/esclave, Modes DMX: 3, 5, 6, 12, 24 ou 48 canaux, Adressage et réglage via le tableau de commande avec 4 boutons et affichage LED, Fonctions: Couleurs statiques, mélange de couleurs RGB, programmes internes, gradateur, effet stroboscopique réglable via DMX, maître/esclave, Divisée en 8 pixels (18 LEDs par pixel) contrôlables individuellement via DMX, Contrôle musique via le micro intégré, Sensibilité du micro réglable, Installation suspendue ou au sol possible, Connexions DMX-512 sur XLR 3 broches, Taux de flash: 20 Hz, Indice de protection: IP20, Consommation max.: 25 Watt, Dimensions: 1020 x 65 x 80 mm, Poids: 1,5 kg
75,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

EuroLite 50530106 Ruban LED CEE: F (A - G) 12 V 5 m blanc chaud 5 m
27,99 €
5,60 EUR/1m
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Eurolite LED CAT-80 Effet faisceau
238,00 €
Comparer 4 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Eurolite 50530112 Ruban LED CEE: F (A - G) 12 V 5 m blanc froid 5 m
27,99 €
5,60 EUR/1m
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Eurolite LED TSL-150 Scan COB
195,00 €
Comparer 4 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Eurolite LED SLS-12 QCL Floor
115,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite