Eurolite Eurolite LED TMH Bar S120 MH Spots

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 639,00 €

Eurolite Eurolite LED TMH Bar S120 MH Spots

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
698,00 €
Livraison gratuite

Eurolite Eurolite LED TMH Bar MH Spot Bundle

1-2 jours ouvrables
775,00 €
Livraison gratuite

EUROLITE LED TMH Bar S120 Moving-Head Spots (51786055)

TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
867,30 €
Livraison gratuite

Eurolite Eurolite LED TMH Bar S120 Spots Bundle

1-2 jours ouvrables
1 699,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eurolite LED CAT-80 Effet faisceau
261,00 €
Comparer 4 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Eurolite Projecteur LED extérieur IP FL-30 SMD 30 W IP65 Rouge
35,00 €
Comparer 11 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Eurolite Eurolite LED B40 HCL Beam Effect MK2
276,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Eurolite LED KLS Laser Bar Next FX
432,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Eurolite LED BAR-18 UV 18x3W
135,00 €
Comparer 3 prix
recordcase.de (FR)
Livraison à partir de 12,90 €
Eurolite Eurolite LED TMH Bar S120 MH Spots

Offre la moins chère

Eurolite LED TMH Bar S120 MH Spots, Système d'éclairage LED avec lyres, 4 lyres de 30 W contrôlables individuellement, 4x COB (Chip-on-board) de 30 W, Contrôles: Autonome, DMX, Sound to Light, maître/esclave, QuickDMX via USB (optionnel non fourni), Température de couleur: 7300 K, Angle de faisceau: 13°, Roue de gobos avec 7 gobos statiques + ouvert, Effet Shake, Roue chromatique avec 7 couleurs dichroïques + ouvert, Demi-couleurs sélectionnables, Effet arc-en-ciel à vitesse variable, Mise au point manuelle, Effet stroboscopique, Effet de faisceau, Positionnement exact Pan 540° et Tilt 180° (résolution 16 bits), Gradateur électronique, Fonctionnement sans scintillement, Traverse avec unité de contrôle DMX et manchon de trépied intégrés, Ecran LED à 4 chiffres et 7 segments, Pieds en caoutchouc, Refroidissement par ventilateur thermorégulé, Entrée/sortie DMX sur XLR 3 broches, Entrée/sortie d'alimentation sur PowerTwist pour relier facilement jusqu'à 8 appareils, Alimentation: 100-240 V
698,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)