Eurolite Eurolite LED TL-3 RGB+UV Trusslight

Eurolite Projecteur à LED TL-3 Trusslight RGB+UV

Eurolite Eurolite LED TL-3 RGB+UV Trusslight

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
77,00 €
Livraison gratuite

EUROLITE LED TL-3 RGB+UV Trusslight (51915445)

Livraison sous 3 a 5 jours
81,95 €
Livraison gratuite

Eurolite LED TL-3 RGB+UV Trusslight - Projecteur à LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,70 €
Livraison gratuite

Eurolite LED TL-3 RGB+UV

3-5 jous ouvrés
89,00 €
Livraison à 12,90 €

Eurolite LED TL-3 Trusslight projecteur colonne truss

Unknown
123,33 €
Livraison à 3,99 €

LED TL-3 Trusslight projecteur colonne truss

Se renseigner auprès du vendeur
123,45 €
Livraison à 3,99 €

Eurolite LED TL-3 RGB+UV Trusslight - Projecteur à LED

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
136,50 €
Livraison gratuite
Eurolite Eurolite LED TL-3 RGB+UV Trusslight

Offre la moins chère

Eurolite LED TL-3 RGB+UV Trusslight, Trusslight LED, Source: 3 RGB+UV de 7 Watt, Modes de fonctionnement: DMX, autonome, maître/esclave, musique, Modes DMX: 3, 4 ou 8 canaux, Mode musique grâce au micro intégré, Sensibilité du micro réglable, Contrôle simple via la télécommande infrarouge Eurolite IR-7 incl., Fonctions: Couleurs statiques, mélange de couleurs RGB+UV en continu, programmes internes, Gradateur, Effet stroboscopique à vitesse variable, Projection sans scintillement, Adressage et réglage via une unité de contrôle avec affichage LED à 4 chiffres, Taraudage M10 pour montage suspendu, Alimentation: 110/240 V AC - 50/60 Hz, Consommation: 15 Watt, Dimensions: 122 x 117 x 108 mm, Poids: 1 kg
77,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Eurolite Projecteur PAR LED 14x8W QCL IP
298,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Eurolite LED IP TL-3 QCL Trusslight
229,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Eurolite LED BAR-18 UV 18x3W
135,00 €
Comparer 3 prix
recordcase.de (FR)
Livraison à 12,90 €
Eurolite LED IP Tourlight 200 RGB+WW
348,82 €
Comparer 2 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Eurolite LED IP FL-200 SMD CW
107,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite