Eurolite Eurolite TMH-W63 Moving-Head Zoom Wash

Eurolite Projecteur à tête mobile TMH-W63 Wash à zoom

Eurolite Eurolite TMH-W63 Moving-Head Zoom Wash

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
269,00 €
Livraison gratuite

Eurolite LED TMH-W63 lyre zoom wash

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
311,00 €
Livraison gratuite

Eurolite LED TMH-W63

3-5 jous ouvrés
335,00 €
Livraison gratuite

Led tmh-w63 lyre zoom wash

Se renseigner auprès du vendeur
354,00 €
Livraison à 12,99 €

EUROLITE LED TMH-W63 Moving Head Zoom Wash

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
355,00 €
Livraison gratuite

EUROLITE Led tmh-w63 lyre zoom wash

Unknown
372,70 €
Livraison gratuite

EUROLITE LED TMH-W63 Moving Head Zoom Wash

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
373,99 €
Livraison gratuite

EUROLITE LED TMH-W63 Moving Head Zoom Wash

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
400,23 €
Livraison gratuite

EUROLITE LED TMH-W63 Moving Head Zoom Wash

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
400,33 €
Livraison gratuite
Eurolite Eurolite TMH-W63 Moving-Head Zoom Wash

Offre la moins chère

Eurolite TMH-W63 Moving-Head Zoom Wash, Lyre mobile à LED Zoom Wash, Lyre mobile à LED RVBB avec 7x LED de 9 Watt (4-en-1) et zoom motorisé avec un angle de faisceau de 6° - 18°, Compatible avec Eurolite QuickDMX, Modes Auto, musique, maître/esclave et DMX (15 canaux), Alimentation électrique : 100-240 V CA, 50/60 Hz, Consommation de courant Max : 100 Watt, Classe de protection : IP20, Connexion électrique : Power Twist, DMX : entrée et sortie XLR 3 broches, Dimensions (L x H x P) : 21,0 x 29,5 x 16,0 cm, Poids : 4,17 kg, Livré avec supports oméga
269,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Eurolite Projecteur PAR LED 14x8W QCL IP
298,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Eurolite LED IP TL-3 QCL Trusslight
229,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Eurolite LED BAR-18 UV 18x3W
135,00 €
Comparer 3 prix
recordcase.de (FR)
Livraison à 12,90 €
Eurolite LED IP Tourlight 200 RGB+WW
348,82 €
Comparer 2 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Eurolite LED IP FL-200 SMD CW
107,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite