Eurolite Eurolite LED PAR-30 3CT black

Eurolite Projecteur LED PAR-30 3CT blanc chaud, blanc neutre, blanc froid BL

Eurolite Eurolite LED PAR-30 3CT black

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
69,00 €
Livraison gratuite

Eurolite LED PAR-30 3CT sw Projecteur PAR LED

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
73,18 €
Livraison à partir de 2,95 €

EuroLite LED PAR-30 3CT sw Projecteur PAR LED

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Eurolite LED PAR-30 3CT BL projecteur blanc chaud, blanc neutre, blanc froid

Livraison sous 3 a 5 jours
87,20 €
Livraison à partir de 22,29 €

Produits similaires

Eurolite LED BAR-18 UV 18x3W
135,00 €
Comparer 3 prix
recordcase.de (FR)
Livraison à partir de 12,90 €
Eurolite LED IP Tourlight 200 RGB+WW
348,86 €
Comparer 2 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Eurolite LED CAT-80 Effet faisceau
261,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Eurolite LED IP FL-200 SMD WW
141,00 €
Voir l'offre
recordcase.de (FR)
Livraison à partir de 12,90 €
Eurolite LED Pixel Tower
969,03 €
Comparer 2 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Eurolite Eurolite LED PAR-30 3CT black

Offre la moins chère

Eurolite LED PAR-30 3CT black, Projecteur LED PAR-30, 1x LED COB de 16 Watt 2en1 BCL blanc froid / blanc chaud, Projecteur à LED avec trois températures de couleur réglables et un indice de rendu des couleurs élevé, Lumière blanche parfaite pour les salons, les expositions et l'éclairage des magasins, Trois températures de couleur au choix (3000°K, 4000°K, 5000°K), Luminosité réglable par bouton rotatif, Indice de rendu des couleurs très élevé (CRI >90), Étrier de montage pivotant, Le refroidissement de l'appareil se fait par convection passive, Pilotable par potentiomètre avec sélection rapide pour la luminosité et la température de couleur, Alimentation en tension : 100-240 V CA, 50/60 Hz, Consommation totale : Max 12 Watt, Degré de protection : IP20, Classe de protection : SK I, Raccordement électrique : câble de raccordement électrique fixe de 0,4 m avec fiche à contact de protection, Angle du faisceau : 20°, Dimensions (L x l x H) : 24 x 14,7 x 20 cm, Poids : 840 g, Couleur du boî
69,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)