Eurolite Eurolite LED SLS-30 COB Q loor

Eurolite Projecteur LED SLS-30 COB QCL Sol Noir

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 79,00 €

Eurolite Eurolite LED SLS-30 COB Q loor

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
92,00 €
Livraison gratuite

Eurolite LED SLS-30 COB QCL projecteur

Livraison sous 3 a 5 jours
96,95 €
Livraison gratuite

Eurolite SLS-30 Projecteur PAR LED Nombre de LED (détails): 1 noir

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
109,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

EuroLite SLS-30 Projecteur PAR LED Nombre de LED (détails): 1 noir

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

EUROLITE Led sls-30 cob sol qcl

Unknown
117,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

Led sls-30 cob sol qcl

Se renseigner auprès du vendeur
150,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eurolite LED BAR-18 UV 18x3W
135,00 €
Comparer 3 prix
recordcase.de (FR)
Livraison à partir de 12,90 €
Eurolite LED Pixel Tower
969,03 €
Comparer 2 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Eurolite LED IP FL-50 SMD blau 51914984 Projecteur LED extérieur 55 W
47,97 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Eurolite LED IP FL-200 SMD WW
141,00 €
Voir l'offre
recordcase.de (FR)
Livraison à partir de 12,90 €
Eurolite LED IP Tourlight 200 RGB+WW
348,90 €
Comparer 2 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Eurolite Eurolite LED SLS-30 COB Q loor

Offre la moins chère

Eurolite LED SLS-30 COB QCL Floor, Projecteur de sol LED avec mélange de couleurs RGBW, Source de lumière: 1 LED COB 4en1 QCL RGB de 30 W, Modes de fonctionnement: automatique, musique, maître/esclave et DMX (3, 4, 5, 6 ou 9 canaux), Compatible QuickDMX, Alimentation: 100-240 V AC, 50/60 Hz, Consommation totale: 25 W, Indice de protection: IP20, Entrée d'alimentation: CEI (M) version intégrée, Câble d'alimentation électrique avec prise avec mise à la terre, Sortie d'alimentation: CEI (F) version intégrée, Fusible T 1 A interchangeable, Taux de flash: 0 - 20 Hz, Entrée DMX sur XLR 3 broches, Angle de faisceau (1/2 crête): 18°, Angle de faisceau (1/10 crête): 65°, Boîtier noir, Dimensions (L x H x P): 21,5 x 22,85 x 12,7 cm, Poids: 1,1 kg, Télécommande infrarouge incl.
92,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)