Eurolite Eurolite LED Theatre COB 100 WW/CW

Eurolite Projecteur LED Théâtre COB 100 WW/CW

Eurolite Eurolite LED Theatre COB 100 WW/CW

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
169,00 €
Livraison gratuite

Eurolite LED Theatre COB 100 WW/CW

Livraison sous 3 a 5 jours
233,00 €
Livraison gratuite

EUROLITE LED Theatre COB 100 WW/CW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
235,00 €
Livraison gratuite

Led theatre cob 100 ww/cw

Se renseigner auprès du vendeur
253,00 €
Livraison à partir de 12,99 €

EUROLITE Led theatre cob 100 ww/cw

Unknown
264,72 €
Livraison gratuite

EUROLITE LED Theatre COB 100 WW/CW

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
269,99 €
Livraison gratuite

Eurolite Eurolite Theatre COB 100 WW/CW Bundle

1-2 jours ouvrables
1 199,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eurolite LED BAR-18 UV 18x3W
135,00 €
Comparer 3 prix
recordcase.de (FR)
Livraison à partir de 12,90 €
Eurolite LED IP Tourlight 200 RGB+WW
348,86 €
Comparer 2 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Eurolite LED CAT-80 Effet faisceau
261,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Eurolite LED IP FL-200 SMD WW
141,00 €
Voir l'offre
recordcase.de (FR)
Livraison à partir de 12,90 €
Eurolite LED Pixel Tower
969,03 €
Comparer 2 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Eurolite Eurolite LED Theatre COB 100 WW/CW

Offre la moins chère

Eurolite LED Theatre COB 100 WW/CW, Projecteur de théâtre, Température de couleur variable: 2500°K - 5700°K, Angle de diffusion: 41°, Modes de fonctionnement: Automatique, musique, maître/esclave, DMX, Modes DMX: 2, 4, 5 ou 7 canaux, Programmes intégrés pour mode automatique et musique, Gradateur, Effet stroboscopique, Installation suspendue ou au sol possible, Entrée et sortie secteur sur Power Twist, Entrée et sortie DMX sur XLR 3 broches, Refroidissement par ventilateur, Alimentation: 100/240 V AC, 50/60 Hz, Consommation: 85 Watt, Dimensions (LxPxH): 243 x 311 x 320 mm, Poids: 2,7 kg
169,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)