Eurolite Eurolite DMX Split 4 Mini Splitter 3pol

Eurolite Splitter DMX Split 4 Mini – 3 pol.

Eurolite Eurolite DMX Split 4 Mini Splitter 3pol

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
95,00 €
Livraison gratuite

Eurolite DMX Split 4 Mini Splitter 3pol - Contrôleur pour l'éclairage

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
104,50 €
Livraison gratuite

EUROLITE DMX Split 4 Mini Splitter 3pol (70064811)

Livraison sous 3 a 5 jours
153,98 €
Livraison gratuite

Eurolite DMX Split 4 Mini Splitter 3pol - Contrôleur pour l'éclairage

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
157,99 €
Livraison gratuite
Eurolite Eurolite DMX Split 4 Mini Splitter 3pol

Offre la moins chère

Eurolite DMX Split 4 Mini Splitter 3pol, Répartiteur DMX 4 voies, Répartiteur 4 voies compact, Permet la distribution fiable des signaux DMX512 dans une configuration, Connexions sur XLR 3 broches, Boîtier robuste en métal, Alimentation: 100-240 V AC, 50/60 Hz, Consommation totale: 1,5 Watt, Courant de sortie max.: 10A, Entrée/sortie d'alimentation sur Power Twist, 1 entrée DMX sur XLR mâle, 4 sorties DMX sur XLR femelles avec isolation galvanique, 1 connexion Bypass sur XLR femelle, LEDs de statut: Power, DMX, Dimensions (L x l x H): 9 x 9,5 x 14 cm, Poids: 990 g
95,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Eurolite Eurolite DMX Split 2 Splitter 3/5-Pol
45,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Eurolite Eurolite DMX IP Split 8 3-pin
265,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Eurolite Eurolite DMX Power Splitter 4x4 5-Pole
134,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Eurolite Eurolite DMX Split 8X Splitter 3pol
94,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Eurolite Eurolite Split 6X DMX Splitter
127,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite