Arbre à chat Ebi Trend New Jersey Gris 48x48x114 cm

Europet Arbre À Chat Trend New Jersey 48x48x114cm/grey

offres d'occasion à partir de

Arbre à chat Ebi Trend New Jersey Gris 48x48x114 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
129,63 €

Europet Arbre À Chat Trend New Jersey 48x48x114cm/grey

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
142,58 €
Livraison à partir de 5,99 €

Europet Bernina Arbre à Gratter Tendance Neuf Jersey Gris 48x48x114cm Meubles

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
154,98 €
Livraison à partir de 21,90 €

Arbre à chat Ebi Trend New Jersey Gris 48x48x114 cm

Offre la moins chère

Griffoir moderne de taille moyenne avec 3 étages Le Trend New Jersey est un griffoir moderne de taille moyenne qui est équipé de 2 surfaces de repos ainsi que d’une maison de repos/couchage. Un outil très solide grâce au sisal entièrement collé et à sa matière en peluche. La maison et la surface de repos supérieure disposent d’un coussin doux. (se lave à 30°C) Deux balles de jeu sont fixées à un élastique afin que le chat puisse jouer à volonté.
129,63 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR