Griffoir d'Angle - Europet Bernina - M Beige - Sisal - 28x52,5 cm - Intérieur

Europet Bernina Griffoir d'angle M – Sisal Beige – 28 x 52,5 cm – Intérieur

offres d'occasion à partir de

Griffoir d'Angle - Europet Bernina - M Beige - Sisal - 28x52,5 cm - Intérieur

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
13,99 €
Livraison gratuite

Europet Bernina Planche à Griffer en Sisal ML 525 x 280 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

Grattoir en coin pour chats en sisal Europet Bernina 433-199060 - 52,5 x 28 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,98 €
11.49 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Grattoir en coin pour chats en sisal Europet Bernina 433-199060 - 52,5 x 28 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
10.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Griffoir Pour Chat Ebi Sisal

Livraison sous 3 a 5 jours
50,80 €
Livraison gratuite

Griffoir Pour Chat Ebi Sisal

Livraison sous 3 a 5 jours
50,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Europet Bernina Arbre à Chat Gamme Classique Modèle Highpost Noir 40 x 40 x 90 cm
41,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Europet Arbre À Chat Trend New Jersey 48x48x114cm/grey
142,58 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Europet-Bernina Arbre à Chat Trend Elégance Lissom Noir
103,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Europet Bernina 431-405581 Arbre à chat 48 x 48 x 114 cm
135,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ebi Palazzo Arbre à Chat Crème 30 x 30 x 90 cm
38,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Griffoir d'Angle - Europet Bernina - M Beige - Sisal - 28x52,5 cm - Intérieur

Offre la moins chère

Protégez vos meubles avec le griffoir d'angle en sisal Europet Bernina. Idéal pour les chats, il s'installe facilement sur les angles ou à plat. Dimensions : 28x52,5x1 cm. Un accessoire pratique pour préserver vos murs et tapisseries.
13,99 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)