Parapluie de randonnée Euroschirm Swing Handsfree (Black) TU

Euroschirm Parapluie de trekking Swing mains libres Noir

Parapluie de randonnée Euroschirm Swing Handsfree (Black) TU

Prix total le moins cher
0
71,96 €
Livraison à 5,50 €

Parapluie mains libres Euroschirm Swing

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
79,95 €
Livraison gratuite

Parapluie mains libres Euroschirm Swing

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
79,95 €
Livraison gratuite

Euroschirm Swing handsfree Trekkingschirm schwarz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à 7,90 €

EuroSchirm - Swing Handsfree - Parapluie noir

Livraison sous 3 a 5 jours
105,79 €
Livraison gratuite
Parapluie de randonnée Euroschirm Swing Handsfree (Black) TU

Offre la moins chère

Ce parapluie d'Euroschirm s'applique à tout type de sac à dos, ceinture ou autre accessoire et se laisse orienter selon la direction du vent. Ainsi vous restez les mains libres, particulièrement idéal pour les randonneurs qui ne veulent pas se séparer de leurs bâtons de marche par temps de pluie mais aussi avec un porte bébé dorsal. Atouts: S'applique a tout types de sac à dos Léger Mains libres Caractéristiques techniques : Verge téléscopique 2 connections Clip-In (pour connection au sac à dos) Hauteur ouvert : 110 cm Hauteur fermé : 76 cm Section : 114 cm Poids : 366 grammes
71,96 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Euroschirm - Parapluie de randonnée - Swing Backpack Handsfree Black - Noir Noir
76,86 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Système de portage Euroschirm handsfree
59,45 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Euroschirm - Parapluie de randonnée - Birdiepal Outdoor Silver UV - Gris Gris
60,71 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Euroschirm - Swing Lifeflex Navy - Parapluie
74,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 6,95 €
Euroschirm Eberhard Parapluie de trekking Swing Handsfree Argenté
75,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €