EVA Solo - Broom & Tray Set (530671)

EVA Solo – Ensemble balai et pelle (530671)

EVA Solo - Broom & Tray Set (530671)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

EVA Solo - Broom & Tray Set (530671)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,90 €
Livraison gratuite

EVA Solo - Broom & Tray Set (530671)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,95 €
Livraison à partir de 18,00 €

EVA Solo - Broom & Tray Set (530671)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,82 €
Livraison gratuite

EVA Solo - Broom & Tray Set (530671)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,70 €
Livraison gratuite

Eva Solo Ensemble ramasse-poussière (pelle et balayette) 2 pièces

3-6 jours ouvrables
62,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

EVA Solo - Broom & Tray Set (530671)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,19 €
Livraison à partir de 12,90 €

EVA Solo - Broom & Tray Set (530671)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eva Solo Verre à whisky 821301 transparent 27 cl
25,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
FireCylinder Cheminée de jardin Eva Solo OFFRE SPECIALE - 5706631214476
350,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Eva Solo Eva Trio White Line marmite en céramique antiadhésive 3.8 L
62,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Eva Trio - Legio Nova Lunch Plate 22 cm. 4 - Pack (887222)
16,99 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Eva Solo – Shaker à cocktails Liquid Lounge – Refroidissement rapide – Acier brossé 7 cl
38,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
EVA Solo - Broom & Tray Set (530671)

Offre la moins chère

Bonne hygiène à tout moment - les poils en silicone éliminent facilement la poussière, les miettes, etc. et peuvent ensuite être rincés Le balai et la pelle s'entrent et se tiennent ensemble - lorsqu'ils ne sont pas utilisés, ils peuvent être accrochés Même les miettes humides sont faciles à ramasser - le bord tranchant sur la pelle facilite l'absorption des miettes, du sable, etc.
41,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr