Eva Solo Presse-ail Eva Solo Brushed steel

Eva Solo Presse-ail — Pressez l'ail rapidement et facilement — Acier brossé

Eva Solo Presse-ail Eva Solo Brushed steel

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
42,87 €
Livraison à 6,90 €

Eva Solo | Presse-ail | Pressez l'ail rapidement, facilement et avec un minimum d'effort | Acier brossé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,87 €
Livraison à 12,90 €

Eva Solo | Presse-ail | Pressez l'ail rapidement, facilement et avec un minimum d'effort | Acier brossé

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,95 €
Livraison gratuite

Eva Solo | Presse-ail | Pressez l'ail rapidement, facilement et avec un minimum d'effort | Acier brossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,99 €
Livraison gratuite
Eva Solo Presse-ail Eva Solo Brushed steel

Offre la moins chère

42,87 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

EVA SOLO | Presse-Agrumes| | Design Danois, fonctionnalité et qualité
18,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Eva Solo Presse-ail Eva Solo verre-acier inoxydable
62,97 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Eva solo - Presse-ail - Récipient en verre, stockage et presse combinés, lave-vaisselle, design danois
70,23 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Eva Solo – Outil cuiseur vapeur vert – Prépare légumes savoureux au micro-ondes – Design danois
46,79 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €