Eva Solo Quay Petite Suspension Ø22 Noir

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
116,00 €
Livraison gratuite

Eva Solo Suspension Quay petit Ø22 cm Noir

3-4 semaines
125,90 €
Livraison gratuite

Quay Lampe pendante - noir Ø 22 cm Eva Solo - 5706631192811

3 semaines
130,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eva Solo Suspension Quay petit Ø22 cm Stone
110,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Eva Solo Lampe de bureau Quay 40 cm Stone
157,50 €
Comparer 3 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Quay Lampadaire - Pin Ø 16 cm Eva Solo - 5706631193313
157,50 €
Comparer 3 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Eva Solo Suspension Quay petit Ø22 cm Pine
124,90 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Quay Lampe pendante Eva Solo - 5706631192804
130,50 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Eva Solo Quay Petite Suspension Ø22 Noir

Offre la moins chère

Conception : Eva Solo Concept: La collection de lampes Quay est conçue avec une expression intemporelle et élégante. Le Lamesperien s'inspire du dôme, qui est probablement l'une des formes les plus emblématiques du monde des lampes. En s'inspirant des formes rondes et douces du dôme, Eva solo a créé une série de lampes qui pourra orner tout type de design d'intérieur dans la maison moderne. Les lampes sont incroyablement belles comme éclairage au-dessus de la table à manger dans la cuisine, dans un coin du salon ou peut-être comme lampe au-dessus du bureau dans le bureau.
116,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr