Evaluation Et Réhabilitation De La Voix - Approche Clinique Et Objective
Évaluation et réhabilitation de la voix: Approche clinique et objective avec VOCALAB
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite
Évaluation et réhabilitation de la voix: Approche clinique et objective avec VOCALAB
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
39,95 €
Livraison à 0,01 €
Évaluation et réhabilitation de la voix Approche clinique et objective avec VOCALAB - ANNE MENIN SICARD - De Boeck Supérieur - broché - Etude
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 0,01 €
Evaluation Et Réhabilitation De La Voix - Approche Clinique Et Objective
Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,95 €
Livraison à 5,00 €
Évaluation et réhabilitation de la voix: Approche clinique et objective avec VOCALAB
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,95 €
Livraison à 27,97 €
Évaluation et réhabilitation de la voix: Approche clinique et objective avec VOCALAB
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
39,95 €
Livraison à 29,49 €
Évaluation et réhabilitation de la voix ANNE MENIN SICARD (Auteur), Étienne Sicard (Auteur)
Se renseigner auprès du vendeur
72,07 €
Livraison à 3,50 €
Produits similaires
Dysphagia Evaluation and Treatment: From the Perspective of Rehabilitation Medicine
97,33 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Evaluation of Vocational Rehabilitation Services: Return on Investment (VR-ROI) Models and Results
43,09 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
La réhabilitation de la déglutition chez l'adulte: Physiopathologie, évaluation et traitement des troubles
49,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,01 €
Physical Medicine and Rehabilitation: Clinical Reference for Physiatrists and Residents with Evidence-Based Evaluation, Treatment, and Functional Recovery Across All PM&R Subspecialties
224,21 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rehabilitation of the Hand Textbook 2026: A Clinical Reference Covering Upper Extremity Evaluation, Therapeutic Protocols, and Orthotic Intervention for CHT Candidates
230,61 €
Amazon.fr
Livraison gratuite