Evaluer La Communication Et Intervenir - Grille De Cotation
Évaluer la communication et intervenir : formulaire d'évaluation Pack de 25 formulaires - Ilse Noens - De Boeck Supérieur - broché - Manuel
Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
38,90 €
Livraison à 0,01 €
Evaluer La Communication Et Intervenir - Grille De Cotation
Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
38,90 €
Livraison à 5,00 €
Évaluer la communication et intervenir : formulaire d'évaluation Ilse Noens (Auteur), Faculté de traduction de l'UMONS (Traduction), Ina van Berckelaer-Onnes (Auteur), Roger Verpoorten (Auteur)
Se renseigner auprès du vendeur
70,43 €
Livraison à 3,50 €
Produits similaires
Évaluer et faciliter la communication des personnes en situation de handicap complexe: Polyhandicap, syndrome d'Angelman, syndrome de Rett, autisme ... AVC sévère, traumatisme crânien, démence
39,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,97 €
L’Art du Prompting Maîtriser la communication avec l’intelligence artificielle: Techniques avancées pour concevoir, optimiser et évaluer les prompts
17,92 €
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Outils de marketing interne:: Évaluer et proposer des améliorations au niveau du climat organisationnel et de la communication interne
35,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
DECRIRE VOS OBJECTIFS - EVALUER LES RESULTATS DE VOS ACTIONS
15,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Sharplace Cordon plongée, plongée, système Communication Multifonction pour Plongeur, avertisseur sonore pour Bouteille, générateur Bruit, Bleu Royal
18,39 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite