Evans "Evans 13"" dB One Drum Head TT"

Evans Peau DB One 13 pouces Mesh silencieuse

Peau pour tom dB One 13 pouces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison gratuite

Evans Peau DB One 13'' Peaux Mesh (silencieuses)

Prix le moins cher
Unknown
49,00 €
Livraison à 4,90 €

Evans "Evans 13"" dB One Drum Head TT"

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à 5,90 €

Peau DB One 13'' Peaux Mesh (silencieuses)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,00 €
Livraison à 5,90 €

Peau pour tom dB One 13 pouces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,34 €
Livraison à 20,00 €

Peau pour tom dB One 13 pouces

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
55,90 €
Livraison gratuite

Peau pour tom dB One 13 pouces

En stock
57,43 €
Livraison à 12,90 €

Peau pour tom dB One 13 pouces

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,48 €
Livraison gratuite
Evans "Evans 13"" dB One Drum Head TT"

Offre la moins chère

"Evans 13"" dB One Drum Head TT, Peau maillée, Pour tom 13"", Réduction du volume de 80% tout en préservant le ton naturel du fût, La combinaison du maillage ShockWeave avec la mousse Kinetic Transfer et le patch d'impact conduit à un comportement de rebond naturel, Idéale pour une pratique silencieuse avec une sensation authentique"
49,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Evans – Pack de peaux pour toms dB One – Mesh silencieuses 12''/13''/16''
109,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Evans Peau pour tom dB One 12 pouces Mesh (silencieuse)
48,00 €
Comparer 8 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Evans Peau de frappe pour grosse caisse DB One – mesh (silencieuse) – 24 pouces
80,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Evans Evans dB One Rock Pack C. + Cymbals
598,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Evans Peau maillée dB One Bass Batter silencieuse pour grosse caisse 22 pouces
88,00 €
Comparer 8 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite