Pile ER14505 S / AA EVE Lithium 3,6V

Eve Home Pile ER14505 S (AA) Lithium 3,6 V

Pile ER14505 S / AA EVE Lithium 3,6V

Prix le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
2,38 €
Livraison à partir de 3,90 €

Pile spéciale LR6 (AA) lithium EVE 233702 3.6 V 2600 mAh 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,99 €
Livraison gratuite

Pile spéciale LR6 (AA) lithium EVE 233702 3.6 V 2600 mAh 1 pc(s)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
5,99 €
Livraison gratuite

Pile spéciale LR6 (AA) lithium EVE 233702 3.6 V 2600 mAh 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pile spéciale R6 (AA) lithium 233702 3.6 V 2600 mAh 1 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
13,85 €
Livraison gratuite

Pile spéciale R6 (AA) lithium EVE 233702 3.6 V 2600 mAh 1 pc(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
32,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eve Home Pile spéciale 1/2 LR6 (AA) 232584 – picot à souder axial – 3,6 V 1200 mAh – 1 pc
4,29 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Eve Home Pile lithium ER14505CNA (AA) picot à souder axial 3,6 V 2600 mAh
5,63 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,96 €
Pile ER14505 S / AA EVE Lithium 3,6V
2,38 €
Voir l'offre
Bestpiles.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Pile ER14250CNR / 1/2AA Cosses à Souder en U EVE Lithium 3,6V
2,92 €
Voir l'offre
Bestpiles.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Pile ER14505 S / AA EVE Lithium 3,6V

Offre la moins chère

Pile ER14505 S / AA EVE Lithium 3,6V : Puissance et Fiabilité Longue Durée La pile ER14505 S du fabricant réputé EVE est une source d'énergie lithium de haute performance, conçue pour répondre aux exigences les plus strictes des applications professionnelles et industrielles. Au format standard AA, cette pile de 3,6V offre une densité énergétique exceptionnelle, une durée de vie prolongée et une fiabilité à toute épreuve, ce qui en fait le choix idéal pour les équipements critiques où une défaillance n'est pas une option. Une Technologie Lithium Avancée pour des Performances Inégalées Basée sur la technologie chimique Lithium-Chlorure de Thionyle (Li-SOCl2), la pile EVE ER14505 se distingue par sa tension nominale stable de 3,6V tout au long de son cycle de décharge. L'un de ses atouts majeurs est son taux d'autodécharge extrêmement faible, souvent inférieur à 1% par an à température ambiante. Cette caractéristique unique lui garantit une durée de stockage impressionnante pouvant dépas
2,38 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr