Eve Lom Moisture&radiance 100ml Hair Mask Clair

Eve Lom Moisture Mask Hydratante 100ml

Eve Lom Moisture&radiance 100ml Hair Mask Clair

Prix le moins cher
14-16 jours ouvrables
72,99 €
Livraison à 2,99 €

Eve Lom Moisture Mask Hydratante 100ml

3 à 5 jours ouvrés
74,37 €

EVE LOM - Moisture Mask - Masque hydratant 100 ml

1 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison gratuite
Eve Lom Moisture&radiance 100ml Hair Mask Clair

Offre la moins chère

Masque Capillaire Hydratation & Éclat EVE LOM 100 ml : Hydratation Maximale pour des Cheveux LumineuxRevitalisez vos cheveux et libérez leur plein potentiel avec le Masque Capillaire Hydratation & Éclat EVE LOM. Ce traitement exquis de 100 ml est un sanctuaire pour les cheveux ternes, déshydratés et sans vie. Formulé par des experts pour ceux qui exigent une qualité sans compromis dans leur routine beauté, ce masque intensif offre une expérience de niveau professionnel, transformant vos mèches de ternes à lumineuses à chaque application. C´est plus qu´un simple soin après-shampoing , c´est une étape essentielle pour obtenir des cheveux sains, éclatants et incroyablement doux dont vous avez toujours rêvé.Découvrez une profonde vague d´hydratation qui désaltère les mèches assoiffées des racines aux pointes. Conçu pour combattre les effets des agressions environnementales et du coiffage quotidien, ce masque agit en profondeur dans la fibre capillaire pour rétablir l´équilibre d´hydratatio
72,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Eve Lom Moisture Lotion 50ml
72,41 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Eve Lom Crème Hydratante 50 ml
103,50 €
Comparer 2 prix
Lookfantastic.fr
Livraison gratuite
Eve Lom Moisture&radiance 15ml Eye Contour Doré
53,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Eve Lom Moisture & Radiance Huile Traitement Rénovateur 30ml
87,94 €
Voir l'offre
DocMorris FR