Eveline Cosmetics Variété crayon gel waterproof yeux teinte 01 Black 1 pcs

Eveline Cosmetics Crayon gel yeux waterproof – teinte 01 Black – 1 pièce

Eveline Cosmetics Variété crayon gel waterproof yeux teinte 01 Black 1 pcs

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
5,19 €
Livraison à 3,99 €

Eveline Cosmetics Variet - Crayon Gel pour les Yeux 01 - Noir Pur, Longue Tenue et Waterproof

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 9,00 €

Eveline Cosmetics Variet - Crayon Gel pour les Yeux 01 - Noir Pur, Longue Tenue et Waterproof

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 12,99 €

Eveline Cosmetics Variété Lápis Olhos Gel 1 Pure Black 1 Unidade

3 à 5 jours ouvrés
10,07 €

Eveline Cosmetics Variet - Crayon Gel pour les Yeux 01 - Noir Pur, Longue Tenue et Waterproof

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,99 €
Livraison gratuite
Eveline Cosmetics Variété crayon gel waterproof yeux teinte 01 Black 1 pcs

Offre la moins chère

Eveline Cosmetics Variété, 1 pcs, Eyeliner yeux pour femme, Vous souhaitez mettre en valeur le contour de vos yeux et attirer l’attention sur votre regard ? Le produit Eveline Cosmetics Variété est fait pour vous aider. Il donne de l’intensité à votre regard en ajoutant un effet dramatique et sublime votre maquillage. Sa texture facile à appliquer vous permet de dessiner en un seul trait un contour précis d’une couleur vive et riche, qui encadre parfaitement vos yeux et sublime leur beauté. Peu importe où vous vous apprêtez à sortir, vous pouvez facilement et rapidement obtenir un maquillage parfait et durable. Le produit : une couleur riche et intense les traits de l’eyeliner résistent au frottement produit résistant à l’eau Composition du produit : produit végétalien Mode d’emploi : Tracez un trait en passant doucement sur la paupière. Laissez sécher.
5,19 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Eveline Cosmetics Brow & Go! Crayon à sourcils étanche avec brosse double face et pointe fine Taupe
7,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Eveline Cosmetics Pommade à Sourcils en Crayon - Waterproof et Longue Tenue, Série Brow & Go!
10,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Eveline Cosmetics Brow & Go! crayon sourcils waterproof avec brosse 2 en 1 teinte Dark Brown 4 g
8,93 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Eveline Crayon sourcils Micro Precise waterproof 2-en-1 teinte 01 Taupe 4 g
6,04 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €