EVENT Pneu été 245/40 R 18 XL TL 97W POTENTEM UHP BSW

EVENT POTENTEM UHP 245/40R18 97W EVENT POTENTEM UHP R18 97W

EVENT Pneu été 245/40 R 18 XL TL 97W POTENTEM UHP BSW

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
75,30 €
Livraison gratuite

Pneu EVENT Potentem UHP 245/40 R 18 97W XL

5 jours ouvrés
76,91 €
Livraison à 8,28 €

Potentem UHP

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
81,43 €
Livraison gratuite

EVENT POTENTEM UHP 245/40R18 97W XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
82,17 €
Livraison à 5,95 €

Event Potentem UHP 245/40R18 97W XL C B 71 B

5-8 Jours ouvrés
85,28 €
Livraison gratuite

Pneu 245/40 r18 97W XL EVENT TYRE POTENTEM UHP été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
90,07 €
Livraison gratuite

Pneu Event Potentem UHP 245/40 R 18 97 W XL

Livraison en 24/48h
94,90 €
EVENT Pneu été 245/40 R 18 XL TL 97W POTENTEM UHP BSW

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: morceau / Upc: 4260399947362 / eBay Product ID (ePID): 20036819481 / Modèle: POTENTEM UHP / Bruit de roulement externe: 71; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Gtin: 4260399947362 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: W / Numéro de pièce fabricant: p_100163600 / Limite de charge: 97 / Largeur de pneu: 245 / Caractéristiques: XL|UHP|BSW / Type de design du pneu: R / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de véhicule compatible: pcr / Marque: Event / Numéro d'enregistrement EPREL: 427586 / Indice de charge: 97 / EAN: 4260399947362 / Rapport d'aspect: 40 / Diamètre: 18
75,30 €
Ebay.fr

Produits similaires

EVENT POTENTEM UHP 245 40 19 98 W Tourisme
81,18 €
Comparer 5 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Event Tyres Pneu Potentem UHP 195/45 R16 84W
49,99 €
Comparer 6 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Event Potentem UHP 255/30R19 91W XL C B 72 2
136,62 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
205/40 R17 84W Pneu Été EVENT Potentem UHP XL
50,38 €
Comparer 8 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu Event Potentem UHP 255/40 R 19 100 W XL
81,58 €
Comparer 5 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €